Архивы за October, 2000

В постели с Путиным?

Опубликовано 31 Oct 2000. Автор:

«С кем из политических лидеров разделили бы вы радости постельных утех?» Результаты проведенного британскими социологами опроса показывают, что 47% милых дам не отказались бы провести ночь любви в объятиях…

Читать далее

Натягивать или намазывать?

Опубликовано 31 Oct 2000. Автор:

В ближайшее время секс-шопы Канады порадуют своих любвеобильных посетителей очередной новинкой. Супер-презерватив, который… намазывается на детородный орган, обещает стать настоящей сенсацией!..

Читать далее

Мадонна “опустила” Бритни Спирс по полной программе

Опубликовано 31 Oct 2000. Автор:

“Бритни Спирс мила и уж слишком сексуально раскована для своих лет. Она хочет походить на меня?!.. Что ж, карты в руки. Однако прелюдное раздевание на глазах у публики ещё не означает рождения на сцене второй Луизы Чикконе!” – отпарировала Мадонна […]

Читать далее

Наоми Кэмпбелл требует, чтобы её ягодицы оставили в покое

Опубликовано 30 Oct 2000. Автор:

Путеводитель для туристов, выпущенный государственной типографией Испании, заслужил скандальную репутацию “Самого эротического туристического издания” и…

Читать далее

Мужчина думает не головой, а головкой

Опубликовано 29 Oct 2000. Автор:

Профессор клиники неотложной хирургии в Констанце, доктор медицины Ирэна Мартынеску свидетельствует: патология мужских гениталий задерживает умственное развитие и приводит к деградации личности

Читать далее

Чтобы стать развратной, достаточно заснуть

Опубликовано 29 Oct 2000. Автор:

Женщина тоже человек, а посему ничто человеческое ей не чуждо. По крайней мере, ей, как и мужчине, снятся эротические сны. И, как свидетельствует статистика итальянских сексологов, весьма неприличного содержания…

Читать далее

Сексуальные львицы

Опубликовано 28 Oct 2000. Автор:

Как вы думаете, почему автор знаменитой детской сказки “Двенадцать месяцев” не уготовил маленькой героине встречу с братцем Августом? Не потому ли, что тот самый Август выглядел чересчур чувственно и сексуально? Скорее всего, так оно и есть. Ведь август – месяц […]

Читать далее

Запах секса и возбуждения

Опубликовано 28 Oct 2000. Автор:

«Хотите, чтобы женщина набросилась на вас, требуя безудержного секса на полную катушку? Это не так уж сложно!» – убеждает героев-любовников, соискателей плотско-похотливых приключений…

Читать далее

Ким Бессинджер мечтает укоротить ноги

Опубликовано 27 Oct 2000. Автор:

«Ненавижу свои пальцы! Они похожи на обрубки! Вот уже несколько лет я не могу отучить себя от вредной привычки грызть ногти!» -сетует Бритни Спирс…

Читать далее

Мисс Глупица любит оргии по утрам

Опубликовано 24 Oct 2000. Автор:

Десятку самых глупых знаменитостей минувшего столетия обозначили в своей недавно вышедшей в свет книге американцы Маргарет Моузер и Билл Кроуфорд. Этот своеобразный «хит-парад» – результат многолетних наблюдений великих коллекционеров человеческой глупости…

Читать далее

Лифчики от стресса

Опубликовано 24 Oct 2000. Автор:

Испанская фирма «Интима Черри» начала производство ультраэротичных и… супер-противострессовых трусиков, лифчиков и дамских корсетов. Эти «женские штучки» призваны не только воодушевлять мужчин на невероятные секс-подвиги, но и нейтрализовать нежелательные эффекты электроприборов…

Читать далее

У бразильцев самый длинный и приятный!

Опубликовано 23 Oct 2000. Автор:

С давних пор считается, что в искусстве волочиться за юбками преуспевают смазливые французы; что самые «горячие» и темпераментные в постели – итальянцы; а самые асексуальные (несмотря на выразительные данные) – американцы. Каковы же реальные успехи разных народов на сексуально-половом фронте?

Читать далее