Ким Бессинджер мечтает укоротить ноги

Опубликовано 27 Oct 2000. Автор:

«Ненавижу свои пальцы! Они похожи на обрубки! Вот уже несколько лет я не могу отучить себя от вредной привычки грызть ногти!» -сетует Бритни Спирс. «И что такого во мне находят люди?! Да у меня нос, как у дикой утки. Ужас!» – плачется красотка Джулия Робертс. Похоже, приступы патологического самобичевания имеют место быть не только у нас, простых смертных, но и у эталонов женской красоты…

Мишель Пфайфер, женщина с божественно-правильными чертами лица, называет себя «гадким утенком»: «Рот у меня до ушей, нос – курносый, глазоньки – как у свинки, маленькие, узенькие. Одним словом, у меня есть сто и одна причина лечь под скальпель хирурга» Мишель, миллионы девушек мечтают быть похожей на тебя, а ты – «под скальпель». Ну и на кого нам равняться тогда прикажешь? О себе не думаешь – нас пожалей!

Нестареющая сексапилка Ким Бессинджер со слезами на глазах жалуется: «В школе все смеялись над моими пухлыми губами и называли «пирожком». А когда на уроках физкультуры мы строились в ряд, я, как небоскреб, возвышалась даже над мальчиками! Моя заветная мечта – стать поменьше ростом. Ну хотя бы сантиметров на 10» Вот это да! Вот это «фишка»! Девчонки мечтают о длинных ногах, а красотка Ким грезит… их укорочением. Ким, да ты, дорогая, от своей неземной красоты просто «с жиру бесишься», не иначе.

«И почему я такая худая? Как палка! Я бы не отказалась от груди большего размера. По правде сказать, мой малогабаритный бюст не устраивает меня не в каких отношениях!» – сетует рыжая «ведьмочка» Николь Кидман. Николь, ты кому стремишься понравиться – себе или красавчику Тому Крузу? Похоже, Том в восторге от тебя и от твоего бюста в частности. Ну любит он стройных девушек! Любит и всё тут. Так чего тебе ещё надо?

…Нет, народ, с этими самокритичными сексапилками, ей богу, с ума сойдешь раньше времени!