Архивы за September, 2000

Власти Флориды четвертовали большие сиськи!

Опубликовано 30 Sep 2000. Автор:

Вожделенные сексапилки с изысканными телесными параметрами, обожающие демонстрировать свои аппетитные прелести не только палящему солнцу Флориды, но и…

Читать далее

Физики из Санкт-Петербурга придумали молодильное платьишко!

Опубликовано 30 Sep 2000. Автор:

Как известно, длинноногие сексапилки фотомодельных стандартов до судорожных спазмов в коленных суставах обожают облачать свои изящно-стройные тела в дерзко-короткие платья и мини-юбчонки…

Читать далее

Кошачье дерьмо как средство воспитания

Опубликовано 30 Sep 2000. Автор:

Когда 12-летний Петер, ученик одной из дюссельдорфских школ, под улюлюканье и судорожные визги одноклассников приподнимал подол юбки весьма соблазнительной учительницы немецкого…

Читать далее

Летние забавы для души и тела

Опубликовано 22 Sep 2000. Автор:

Лето… Время ехать в отпуск и носить мини-юбки. Время кушать сочные персики и купаться в лазурном море. Время… заниматься любовью в самых причудливо-альтернативных формах, безудержно, страстно, открыто! Долой скрывающие наши прекрасные тела пуховые одеяла и жаркие перины! Долой секс в […]

Читать далее

Секс как спортивная дисциплина

Опубликовано 18 Sep 2000. Автор:

Как говаривал старина Фрейд, всякий нормальный человек – обязательно невротик, а всякая область человеческого – проявление сексуальности того самого невротика. Как же был прав великий Мастер психоанализа! Военное дело, кулинарное искусство, балет, медицина, виртуально-компьютерное пространство – любая сфера деятельности человека […]

Читать далее
  •  
  •