Мужчина думает не головой, а головкой

Опубликовано 29 Oct 2000. Автор:

Профессор клиники неотложной хирургии в Констанце, доктор медицины Ирэна Мартынеску свидетельствует: патология мужских гениталий задерживает умственное развитие и приводит к деградации личности

Ирэна Мартынеску пришла к такому сенсационному выводу после многочисленных психологических исследований молодых мужчин с повреждением мошонки. Представителям профессий, связанных умственным трудом, на протяжении 4 лет она предлагала известный тест на определение уровня интеллекта. Выяснилось, что в подавляющем большинстве случаев коэффициент интеллекта у тестируемых мужчин, страдающих различными повреждениями мошонки, год от года снижался! Также результаты подтвердились впоследствии и на тестировании мужчин с раком яичка, расширением вен семенного канатика и другими нечасто встречающимися половыми заболеваниями.

Между головой и пенисом существует сложная взаимосвязь говорит Мартынеску. Мои исследования это только начало. Скоро я открою ещё одну тайну существования симбиоза половая сфера и деятельность мозга. От такого заявления прозорливого доктора аж дух захватывает!