Мадонна “опустила” Бритни Спирс по полной программе

Опубликовано 31 Oct 2000. Автор:

“Бритни Спирс мила и уж слишком сексуально раскована для своих лет. Она хочет походить на меня?!.. Что ж, карты в руки. Однако прелюдное раздевание на глазах у публики ещё не означает рождения на сцене второй Луизы Чикконе!” – отпарировала Мадонна журналистам после церемонии вручения музыкальных наград на MTV…

“Я обожаю Мадонну! Она – мой кумир. Как певица, как женщина, как мать и просто как человек. Я считаю её самой сексуальной женщиной XX века. И… хочу быть похожей на неё. Природа не наделила меня внешним сходством с моим кумиром. Но не беда! Скоро я повторю её карьеру. И когда-нибудь благодарный зритель, глядя на мои выступления, скажет: “Да это же вторая Мадонна!” – так, восторженно-патетически, юная Бритни Спирс делится своей сокровенной мечтой в своих многочисленных интервью. Тема схожести с Мадонной, кажется, – “больное” место очаровательной Бритни.

Однако откровенное оголение Бритни Спирс на недавно прошедшем “эмтивишном” шоу – в пример Мадонне периода начала 90-х – вызвал у кумира юной прелестницы лишь снисходительно-скептическую улыбку и… не более того. “Так улыбаются люди, глядя на покалеченных природой людей” – ужасаются журналисты, бравшие интервью у Мадонны на предмет её отношения к творчеству Бритни. “Чтобы стать Мадонной, нужно немного больше, чем прелюдно сбрасывать с себя одежду!” – заключила мудрая поп-дива и… многозначительно улыбнулась, не оставив Бритни никакого шанса.