Лифчики от стресса

Опубликовано 24 Oct 2000. Автор:

Испанская фирма «Интима Черри» начала производство ультраэротичных и… супер-противострессовых трусиков, лифчиков и дамских корсетов. Эти «женские штучки» призваны не только воодушевлять мужчин на невероятные секс-подвиги, но и нейтрализовать нежелательные эффекты электроприборов…

Специалисты Института стресса в Париже свидетельствуют, что 43% населения Франции страдают легкими неврозами. Но пока ленивые французы считали-вычисляли, трудолюбивые испанцы развернули самую настоящую борьбу со стрессом в повседневной жизни. Борьбу не на жизнь, а не смерть.

Как удалось выяснить братьям-французам, одним из «виновников» возникновения депрессий являются… электромагнитные волны, испускаемые нашими любимыми (чмок-чмок-чмок в мониторчик!) компьютерами, факсами, ксероксами и прочими всем известными приборами. Братья-испанцы наслушались умностей братьев-французов, да и… придумали противострессовое нижнее белье.

Оно изготовлено из особых нитей, называемых Нега-Стат. Маленькие очаровательные трусики и волнующие бюстгальтеры от фирмы «Интима Черри» призваны нейтрализовать нежелательные эффекты электроприборов и электроники.

Специалисты «Интима Черри» утверждают, что, нейтрализуя магнитные волны, белье создает ощущение комфорта и снижает вероятность возникновения стресса.
Ну а ежели к дамским интимностям, облаченным в сию кружевную роскошь, периодично и методично будет прикасаться твердая мужская рука, то вскорости прекрасный пол вообще забудет, что такое стресс – с чем его едят и как он выглядит.