Королёва и Тарзан: поженились, на том и разошлись…

Опубликовано 11 Sep 2002. Автор:

Иногда звёзды с небес стремительно падают вниз… Иногда шагающие строем офицеры становятся стриптизёрами… Иногда дородные украинские дивчины выбиваются в поп-идолы… Иногда пышные «звёздные» свадьбы стремительно превращаются в забавные бракоразводные процессии…

Спору нет: Наташа Королёва, в миру Наталья Порывай, – девушка сказочная. В том смысле, что любит рассказывать душещипательные сказочные истории о своей ослепительной вокальной карьере и не менее ослепительной личной жизни. Поклонницы романтичных песнопений о «маленькой стране» и «жёлтых тюльпанах» до сих пор с содроганием вспоминают прощальную гастроль Русалки и Дельфина: на глазах у изумлённой публики Игорь и Наташа вытирали друг другу слёзы и охали-ахали в предвкушении расставания, а потом, срубив децел-другой деньжат благодаря придуманной сказке, неожиданно передумали разводиться.

Они расстались. Потом. Тогда же Наташа поведала своим поклонникам странную историю о некой таинственной женщине, которая, якобы, развела их с Игорем и – вот незадача! – крайне негативно подействовала на личностные качества экс-возлюбленного.

Скоропалительно сменив действующих лиц своей пьесы под названием «Моя сказочная личная жизнь», госпожа Королёва благополучно родила от Сергея Глушко, офицера ракетных войск, удачно поменявшего воинский плацдарм на сцену театра эротического танца. Беременность и роды певицы были окутаны аурой сказки и магической таинственности. «Кто автор сего произведения искусства?» – вопрошала пресса, глядя на округлившееся брюшко госпожи Королёвой.

Слухи о надвигающейся свадьбе расставили все точки над «i». Отец был найден! Имя ему: Тарзан! «Наташа ведь уже была один раз замужем, но она, увы, была лишена всех этих приятных формальностей, как-то: вальс Мендельсона или дворец бракосочетания. Я хочу сделать Наташе приятное: превратить нашу свадьбу в настоящий праздник!» – откровенничал потом папаня-стриптизёр.

Судя по всему, в самое ближайшее время господин Глушко преподнесет своей новоиспечённой супруге ещё один «сюрприз». Ещё неизвестно, как отнесётся к новой возлюбленной Тарзана располневшая после родов Русалка, но, судя по всему, возможные проблемы в семейной жизни господина Глушко волнуют меньше всего. «Я – свободный человек!» – повторяет, как заклинание, Тарзан, продолжая вытанцовывать эротические «па» на радость разгорячённым девицам-красавицам.

По словам Тарзана, его новая «секс-бомба» чрезвычайно женственна и сексапильна. «Она похожа на Софи Марсо!» – не перестаёт восхищаться своей очередной возлюбленной стриптизёр. Ещё неизвестно, какую сказку по этому поводу сообщит публике Наташа Королёва, но тягаться с утонченной красотой а ля Софи Марсо ей, вероятно, будет нелегко. «Дивчинка выделки не стоит!» – шутя, говорит о своей жене любвеобильный Тарзан. Впрочем, все мы прекрасно знаем простую истину: в каждой шутке – всего лишь доля шутки.