Российские бизнесмены: тонкая душа и безбрежная воскресная сексуальность

Опубликовано 15 Feb 2002. Автор:

Если ваш муж ежедневно возвращается с работы злой, как собака, и уставший, как парочка бешеных бобров, изгрызших десяток добротных деревьев, не спешите выплёскивать на бедолагу ведёрко эмоциональных «помоев», дескать, «из-за твоей карьеры нет у меня никакой жизни – ни супружеской, ни личной, ни половой!» Не спешите листать медицинские справочники в поисках понятия «импотенция», если утомленный деловыми переговорами супруг реагирует на ваш новый атласный лифчик как старый бабушкин валенок, т. е. не реагирует вовсе. На самом деле, вашей семейной и сексуальной жизни можно только позавидовать

Итак, если вы – О! очаровательная, сексуальная, бесподобно-неземная, сладострастная и утонченная – принадлежите к тем особым женщинам, которые не упускают шанса бросить в лицо своему деловому супругу дерзко-вычурное “Я ничего не смыслю в бизнесе, но должна сказать…”, сделайте над собой усилие и… таки промолчите. Ибо вы, о самая сладкая из сладких клубничек, даже и не подозреваете, какую жар-птицу имеете счастье держать в собственных руках.

Мужчина – существо в высшей степени эксклюзивное и… корыстное. По большому счёту, им, мужчинам, глубоко по барабану, какого дизайна мебель вы собрались приобрести для вашей спальной комнаты, и к какому именно стоматологу вы повели вашего ангелоподобного сыночка. Роль отца и супруга для мужчины, безусловно, значима. Но на этом, как говорится, жизнь не останавливается. Ибо карьера и удача в профессиональной сфере делают из самца Мужчину и Властелина, повышая тем самым самооценку оного. Если этого не происходит, если в бизнесе царит сплошная чёрная полоса, и мужчина оказывается профессионально невостребованным – тушите свет и сливайте масло!

Почему? «А очень просто!», как говаривал булочник Филиппов, – ваш супруг автоматически зачислен в ряды потенциальных изменщиков. Исследования психологов показывают: чем успешнее мужчина в профессиональной деятельности, тем меньше его склонность к изменам. Верно и обратное. Психотерапевты утверждают: примерно треть всех изменщиков бросается в романы в период личностного кризиса, вызванного, как правило, неудачами в профессиональной сфере. Вот и выбираете: изнуренный многочасовой работой, но к викэнду воскресший для интимных удовольствий (с вами, милочка!), или неутомленный бизнесом, но всегда готовый к сексу. Без вашего участия.