Большие сиськи: зачем, откуда, для кого?

Опубликовано 24 May 2001. Автор:

Статистика показывает: примерно 47% мужчин предпочитают видеть в своей избраннице грудь убойных рембрандтовских размеров, 43% грезят о небольшом девичьем бюсте, остальные 10% довольны уже тем, что та самая грудь наличествует, и размер оной для них особого значения не имеет. Психологи утверждают, что любителями крупногабаритных бюстов не рождаются – ими становятся. Хотите знать, каким образом?…

Нет ничего проще!… Для начала станьте владельцем крупной, как груди Лоло Феррари, и перспективной, как силиконовые протезы, фирмы! Приобретите 70% акций авиакомпании «Swissair»! Станьте пузатеньким банкиром, владельцем «заводов, домов, пароходов»! На худой конец, сделайте карьеру старшего помощника младшего дворника!

Психологи пришли к выводу, что сексуальные взгляды мужчин, со скоростью света сделавших свою карьеру, подвержены столь же стремительному и невероятному изменению. Примечательно, что для таких «буржуев-капиталистов» избранница с грудью 12-ого номера и шарообразной попой – необходимое и достаточное продолжение их представлений о собственной респектабельности.

Пышные формы всегда означали богатство. Подразумевали, что пышнотелая женщина может себе позволить сало и гусиные ножки. Исходя из этих мерканительных соображений, состоявшийся и обеспеченный мужчина и выбирает себе в избранницы не худосочную дамочку, но краснощёкую и большегрудую барышню как символ собственной значимости, нажитого богатства и состоятельности.

“Меж субтильных грудей мой член становится больше. Меж крупных он поникает…” – с грустью отметил когда-то богатый и небезызвестный Генри Миллер. Генри, да ради бога, кто ж мешал тебе завести фотомодельную любовницу с грудью второго номера?.. В довесок к своей пышнотелой жёнушке. Как говорится, одно – для удовлетворения амбиций, другое – для удовлетворения «основного инстинкта».