Зеркальный секс: возбуждение без оргазма

Опубликовано 16 Mar 2001. Автор:

Мечтаете оформить стены вашей спальни зеркальной плиткой?.. Согласитесь, есть нечто перчено-пикантное в созерцании собственного отражения во время безудержных сексуальных игрищ! К сожалению, эротические мечты варианта «зеркальный секс» далеко не всегда провоцируют искрометный оргазм партнеров.

Напротив та самая вожделенная зеркальная плитка, подобно урагану, разбивает отражение человека на фрагменты, а значит – символически – и его интимную жизнь.

Ещё наши дальновидные предки знали и учили тому своё потомство: зеркало – штука энергетически сильная, если не сказать магическая. Вспомните хотя бы всем известную заповедь: «Разбить зеркало – покойника ждать»

Об особой осторожности в обращении с зеркалами говорит и древний, как бивень мамонта, Фэн-Шуй.

Ну а зеркало в спальне – вообще статья особая! Если в вашей спальне присутствуют зеркальные предметы, внимательно исследуйте, что именно отражается в них. Отражение в зеркале туалета, входной двери — серьезное табу в Фэн-Шуй. Совсем другое дело – отражение прелестного садика, видного сквозь окно, или романтичной картины, висящей на противоположной стене.

И уж никогда не вешайте зеркало напротив вашей кровати! В этом случае энергия медленно, но верно будет разрушать брак или (что тоже плохо) провоцировать появление на горизонте соперника (соперницы).

Более подробно о советах Фэн-Шуй по благоустройству супружеского ложа читайте в статье Ирины и Олега Фетисовых Фэн-Шуй – ваш ключ к личному счастью. Часть вторая