Знакомясь с девушкой, повернитесь к ней задницей

Опубликовано 16 Mar 2001. Автор:

Психологи утверждают: в первые 40 секунд общения с незнакомым мужчиной женщина, на подсознательном уровне, оценивает своего собеседника прежде всего как потенциального сексуального партнера. При этом взгляд красавицы опускается… нет, вовсе не на ту часть тела, о которой вы только что подумали…

Подавляющее большинство дамочек эти самые 40 секунд не без интереса рассматривают… мужские ягодицы. Вероятно, по степени упругости-округлости филейной части мужского тела женщины и делают выводы о сексуальном статусе своего нового собеседника.

Около 30% девушек можно «купить» на ослепительную голливудскую улыбку. Чуть меньше дамочек падки на выразительные голубые глаза и длинные ресницы. Мускулистая мужская грудь привлекает 9% женских взглядов, длинные ноги – 8%, красивые руки – 7%. Кстати, та самая мускулатура – традиционный символ мужской сексуальности – на самом деле для большинства женщин не является обязательной составляющей аппетитного мужского образа.

Хотя – что скрывать? – милым дамам по вкусу крупногабаритные мужские формы. При этом замечено: чем миниатюрней женщина, тем более крупных самцов она выбирает. Между прочим, та же закономерность наблюдается и в мужских предпочтениях: высоких крупносисястых женщин обожают мужчины субтильного вида ростом 1, 65 и ниже, а миниатюрных стройных девчушек любят эдакие баскетболисты с мускулатурой боксера. Как говорится, противоположности притягиваются…