Кристина Агилера: «Накачаю попу, припаяю грудь»

Опубликовано 28 Mar 2001. Автор:

У белокурой поп-дивы Кристины Агилера есть один маленький, но весьма незавидный «пунктик»: певица слишком остро переживает свою природную худобу. Чего только не делала молоденькая знаменитость для того, чтобы нарастить хоть какую-нибудь жировую прослойку в характерных женских местах! Всё тщетно. Отчаявшись, Кристина Агилера решилась на операцию по увеличению груди. Молочные железы поп-дивы уже наполнены двумя силиконовыми подушечками. Кристи возжелала «накачать» их в очередной раз…

Всякий раз, когда жизнь большеглазой Кристи плавно перемещается на отметку «чёрная полоса», во всех своих неудачах поп-дива неизменно винит свою «асексуальную худобу». После провала на церемонии вручения «Грэмми» певица была настолько фрустрированна, что ей пришлось обратиться к светиле психоанализа, для того чтобы освободиться от внутренней ненависти к собственному телу.

Следующим этапом в борьбе с «субтильной оболочкой» стала операция по увеличению молочных желез. Подобному хирургическому вмешательству Кристина уже подвергалась в далеком 1999 году. Тогда красотка предложила докторам весьма кругленькую сумму, востребовав взамен грудь 3-его «пошива». Врачам-таки удалось убедить певицу в том, что в её возрасте (а тогда Кристине было всего-навсего 18) такая «глобальная» операция может иметь самые невероятные последствия. Кроме того, посетовали люди в белых халатах, сделать 3-ий номер из, простите, совершенно плоской груди даже современная медицина не состоянии. Поэтому тогда Кристина ограничилась лишь небольшим увеличением.

Теперь красотка решилась вновь обратиться к волшебному хирургическому скальпелю: её не покидает надежда о наращивании супергруди. Доктора пребывают в замешательстве: очередная операция, а проблемы те же – изначально слишком маленькая грудь. Кристина пыталась сохранять спокойствие, но всё же нервы поп-дивы были на пределе: «Я вам плачу большие бабки, и меня совершенно не интересуют ваши байки о моей природной плоскогрудости. Я и без вас прекрасно знаю, что у меня нет сисек. Так сделайте же всё для того, чтобы они были!»

Впрочем, с горем пополам сиськи нарастили…Думаете, на этом Кристина успокоилась? Как бы не так! Теперь певица озадачена другой не менее пикантной проблемой: асексуально худые бёдра и по-мальчишески плоская попка. Похоже, извечный вопрос от г-на Чернышевского «Что делать?» ещё долго не оставит в покое белокурую мадмуазель.