Кто защитит мужчину от роя похотливых самок?

Опубликовано 01 Sep 2002. Автор:

«Мужчины не так уж и плохи по сравнению с женщинами! И если говорить о прекрасном поле, почему бы под оным не подразумевать мужчин? Между прочим, они, сильные и прекрасные, зачастую нуждаются в защите… от коварных барышень! Взять хотя бы сексуальное домогательство: жены замахиваются на половое чувство своего суженого, ни мало не заботясь о том, хочет он того или нет!» – откровенничают активисты Ассоциации спасения мужчин южноафриканского королевства Свазиленд…

Ассоциация спасения мужчин – организация, созданная не шутки ради. Под заботливое крылышко новоиспеченной свазилендской структуры попали те, кто действительно нуждается в защите: сильные телом и нежные душой, милые и разнесчастные, безропотные и – так и срывается с языка «бессовестные», но скажем иначе – безотказные. Одним словом, Мужчины! Гордость и генофонд человечества!

Ассоциацией выработана совершенно четкая тактика и стратегия. Основная тактическая задача организации – защита мужчин от женской эксплуатации в домашних условиях. Члены Ассоциации намерены защищать тех, кого после работы жены заставляют мыть посуду, драить пол или нянчить ребенка. Не будут брошены на произвол судьбы и несчастные, которых благоверные колотят или против воли заставляют предаваться любовным утехам.

«Женщины – вовсе не бессловесные цветочки-лютики. При пристальном наблюдении под личной этих хрупких большеглазых созданий просматриваются настоящие монстры, кровососы, пользующиеся мужчиной так, как им хочется! Но дудки! Времена матриархата давно в прошлом! Мы не допустим, чтобы мужчины становились жертвами домашнего произвола”, — заявляют члены Ассоциации, призывая вступить в ее ряды всех “братьев по полу”, кому дорого их мужское достоинство. Если оно, конечно, чудом сохранилось после сексуальных атак похотливых и распутных женушек.