Берлинский притон для фригидных леди

Опубликовано 31 Mar 2001. Автор:

Гости и участники самой грандиозной туристической выставки России, открывшейся 28 марта, MITT, не по наслышке знают, что современный гостиничный бизнес может предложить видавшему виды путешественнику много интересного: вы можете заниматься сексом на ледяных кроватях в «Айсотеле» шведской Лаплапндии или развратничать на Ямайке в «Гедонизме-2». Ещё одна разновидность европейских отелей – гостиницы, созданные исключительно для женщин. Мужчин здесь нет. Они здесь просто ни к чему.

«Мужчинам вход воспрещен!» Именно такая табличка значится на здании берлинского отеля «Артемизия». Рената Бухлер, хозяйка гостиницы, объясняет сей запретный акт отнюдь не желанием приютить эдаких лесби-вумен. «В наше время многие женщины подвергаются сексуальным домогательствам. Мы делаем всё возможное для того, чтобы хоть на какое-то время оградить беззащитных дам от грязного секса и от мужчин, помышляющих о развратных действиях со всякой мало-мальски симпатичной «штучкой»!» – поясняет владелица «Артемизии»

Попав в застенки «Артемизии», первое время чувствуешь себя эдакой амазонкой. Здесь напрочь отсутствуют вещи, хоть каким-то образом напоминающие о существовании противоположного пола. Стены номеров украшены картинами, на которых запечатлены исключительно женщины. К слову сказать, авторы этих художественных перлов тоже дамы. Музыка, играющая в баре гостиницы, – в исполнении женщин. Обслуживающий персонал – очаровательные девушки.

В гостинице всего-навсего восемь номеров. Свободных мест днём с огнем не найти. Даже период low season! Хозяйка «Артемизии» «над златом чахнет». Ещё бы! Прибыль так и течет в руки ушлой бизнес-леди! А мужчины, скорчив выразительную гримасу, присвистывают: «Отель а ля фригидность пользуется хорошей репутацией у эмансипированных дамочек! Может, Рената Бухлер придумает нечто подобное и для импотентов?!» «А почему бы и нет?» – заламывая от злости руки, обрывает на полуслове г-жа Бухлер ненавистных ею мужчин.