Массируя свиноматку, не забывайте о жене

Опубликовано 11 May 2003. Автор:

Похоже, сексуальные неудачи время от времени одолевают не только человека, но и свиней. Эти сытые, обрюзгшие и лоснящиеся от жира существа иной раз рылом воротят при виде пышнотелых самок. Проблему увеличения поголовья свиней взялся решить предприимчивый австралийский фермер. Джордж Стокдейел не стал изобретать велосипед – метод усиления полового влечения семейства «пятачковых» позаимствован из сферы человеческих сексуальных отношений. Свиньи оценили его по достоинству и… ответили недюжинной потенцией…

Джордж Стокдейел, сообщает «Weekly World News», не нашел ничего лучшего, чем предложить ленивым и уставшим от вкусной пищи свиньям… сеансы эротического массажа.

По словам австралийских фермеров, свиньи откликнулись с пониманием к предложенному им курсу лечения: уже после нескольких сеансов массажа у «пятачковых» поднималось настроение и наблюдалось повышение мышечного тонуса. Ну а самое главное – самцы, почувствовав прилив крови к репродуктивным органам, похотливо посматривали на лениво передвигающихся самок и, не обращая ровным счетом никакого внимания на присутствовавших, с жадностью спаривались с «дамочками».

На вопрос о том, в каком таком пророческом сне первооткрыватель «свинского» массажа увидел способ решения вышеописанной проблемы, Джордж Стокдейел ответил буквально следующее: «Я иногда делаю массаж своей жене, ей нравится. Ну вот я и решил попробовать это на свиньях!»