2005 – год Сексуального Согласия и Примирения

Опубликовано 26 Dec 2004. Автор:

Желаете увидеть собственными глазами нечто сексуально-агрессивное и в высшей степени противоречивое? – Пожалуйте! Вот вам, господа хорошие, на тарелочке с голубой каёмочкой Петушок! Да, да, тот самый. Тот, что «золотой гребешок, масляна головушка, шёлкова бородушка». По странному стечению обстоятельств, одновременно синоним пассивного гомосексуализма и символ мужской полигамии…

Доминиканская республика, декабрь 2004

«Никогда не предавайся двум порокам одновременно!» – настоятельно рекомендовала американская киноактриса Таллула Банкхед. Внимательно выслушать совет и… сделать в точности до наоборот – вот свойство строптивой человеческой натуры. И вы ещё спрашиваете, откуда и почему петушками в людском обличье земля полнится!!..

Согласно восточному гороскопу, наступающий 2005 год будет годом Петуха. И не просто Петуха, а, не к новогодней ночи будет сказано, годом Голубого Петуха. Хм, это оставляет не слишком много пространства для компромисса. И всё же попробуем воспользоваться этим эмбрионально-крохотным участком. Ведь если посмотреть на это дело с другой стороны, наступающий год можно объявить годом Сексуального Согласия и Примирения: никогда ещё в одном символе не наблюдалось столь эффектное сочетание откровенного гомосексуализма и агрессивного гетеросексуализма!

Доминиканская республика, декабрь 2004

«Петя, Петя, Петушок – золотой гребешок, масляна головушка, шелкова бородушка. Выгляни в окошко, дам тебе горошку!» Дорогие мужчины, и все, себя таковыми считающие! В грядущем 2005 году мы от всей души желаем вам хорошеньких «курочек», столь призывно завлекающих «выглянуть в окошко» со всеми вытекающими из этого обстоятельства приятными последствиями. И пусть эти самые последствия будут не за ваш звенящий «горошком» кошелёчек, а по любви и взаимной страсти.

Доминиканская республика, декабрь 2004

«Курица-красавица у меня жила. Ах, какая умная курица была. Шила мне кафтаны, шила сапоги. Сладкие, румяные пекла мне пироги. А когда управится, сядет у ворот – сказочку расскажет, песенку споет” Милые девушки! В новом году пеките своему возлюбленному пироги, пойте за праздничным ужином русские застольные а, если хватит усидчивости, шейте дорогому кафтаны. И никогда не становитесь курицей – будьте просто красавицей, при одном только взгляде на которую склонный к полигамии «петушок» напрочь забудет о своём любвеобильном курятнике.

Доминиканская республика, декабрь 2004

Да, и не забудьте про подарки под ёлочкой! Для тех, кто ещё не успел прикупить что-нибудь эдакое, особенное, экстравагантное, напоминаю: остановите свой выбор на полезной вещичке. Полезные подарки лучше всего: скажем, вы ему – носовые платочки, а он вам – норковое манто…

Счастья вам и любви в Новом, 2005 году! Не вешайте нос, не морщите гребешок, не поникайте головушкой! Ну а для поднятия боевого секс-духа и настроения читаете Оргазм News! Всех с праздником! Шампанское – по бокалам!!

Доминиканская республика, Декабрь 2004

P.S. По уже сложившейся новогодней традиции и с целью напоминания о возможных иных, непохожих на российские, совершенно жутких природных условиях празднования великого праздника на другом конце земного шара (тропическая жара, море температуры «парное молоко», латиноамериканские грязные танцы, ром и его коктейльные производные, как то: Куба Либре и Махито), мы публикуем очередной фоторепортаж «Оргазм News на Карибах – 2004»