Сколько времени нужно женщине, чтобы получить от минета удовольствие?

Опубликовано 19 Sep 2004. Автор:

«Чем чаще занимаешься минетом, тем меньше говоришь глупостей» – аргументировано призывают девушек к оральному сексу его ярые сторонники и отважные защитники. Между тем, для того чтобы понять, а главное почувствовать все достоинства этого средства сексуального общения с противоположным полом женщине необходимо… время.

«Как аппетит приходит во время еды, так и удовольствие от минета приходит… спустя как минимум год еженедельных оральных секс-тренировок» – к такому умозаключению приходят всезнающие о нашей закулисной жизни господа сексологи.

Впрочем, в каждом правиле есть свои исключения. Исключением из правила об оральном удовольствии сексологи называют… – кого бы вы думали? – сторонниц любви из-под палки, обожательниц плёток и сексуальных пыток калёным железом, а попросту говоря, мазохисток.

По всем канонам постельного жанра, первые попытки оральных контактов в 90% случаев сопровождаются преодолением некого внутреннего барьера. Да что говорить! Многим мужчинам зачастую приходится выступать в роли беструсого лектора, подробно повествующего юной, сексуально неопытной леди о процентном содержании в сперме замедляющих разрушение зубов цинка и кальция.

Имейте в виду, дорогие граждане и гражданки: в случаях с жадными до секса мазохистками учебно-тренировочные и лекционные мероприятия будут излишними. Сексологи утверждают, что будущие сторонницы садомазохистского интима начинают получать удовольствие от минета уже с первых попыток оральных контактов! Скажем больше: некоторые учёные мужи уверенно называют трепетную сексуальную радость от начального курса оральных процедур первым симптомом проявления мазохизма. Успокаивает одно: мазохизм – не грипп, при оральных контактах не передаётся…