Наш нос чувствует дыхание секса

Опубликовано 05 Sep 2004. Автор:

И все-таки люди – чрезвычайно любопытные существа! Иной раз просто диву даешься, глядя на сослуживца, с нескрываемым интересом читающего компьютерный спам! Специально для искателей истины, настойчиво и многократно занимающихся сексом не только ради удовлетворения основного инстинкта, но за-ради утоления интеллектуального голода, Оргазм News расставляет точки над «i» в вопросе, почему разгоряченные интимными страстями особи непроизвольно стонут, всхлипывают, урчат, сопят и нервно вздыхают

«Я испробовала разные способы занятия сексом. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея» – сетовала на неудобства, вызванные интимной жизнью, американская киноактриса Т. Банкхед. Бррр… Что может быть страшнее фригидной женщины, разъяренной нюансами своей закулисно-половой жизни? Впору горько всхлипывать, зевать во время минета и грустно вздыхать, страдальчески медленно подвергая свои половые органы никому не нужной половой процедуре.

Впрочем, многовековая история успешного сексования человеческих особей показывает, что вздохи, всхлипы и стоны сопровождают и большинство азартных половых игр, участникам которых некогда скучать, признаваясь в собственной секс-непригодности. «Почему так происходит?» – задаются вопросом те, для которых секс становится не только способом заполучения приятных ощущений, но и средством познания мира.

«Всё дело в том, – делятся знаниями добродушные физиологи – что во время полового акта эректильная зона, которая находится у нас в носу, увеличивается в размерах. Вздохи, всхлипы, стоны помогают человеку восстановить дыхание» И если секс, как утверждают мудрые мира сего, это дыхание жизни, почему бы не насладиться его приятно-судорожными вибрациями? Кстати, кислородные подушки не будут лишними: их можно заботливо… положить под попу партнёрше и – продолжить движения, заставляющие дышать неровно и судорожно.