Какие сиськи не нравятся румынской полиции?

Опубликовано 15 Aug 2004. Автор:

Одни женщины трогают сердце. Другие – застревают в печёнках. К числу последних бравые румынские полицейские относят дам преклонного возраста, бесстыдно практикующих солнечные процедуры а ля «топлесс». Ежедневное созерцание отданных на растерзание солнцу обнаженных грудей, силой гравитации безжалостно оттянутых к одряхлевшему животику, провоцирует у стражей порядка целую гамму отрицательных эмоций – от негодования до нервных судорог…

Три вещи не прощаются женщинам. Но никто не знает, какие и почему. Впрочем, румынским полицейским графства Константа, знаменитого своими песчаными пляжами и здравницами, есть что рассказать по этому поводу…

Причиной эстетического дискомфорта румынских стражей порядка стали в этом сезоне экстремальные, сексуально продвинутые бабулечки, загорающие, прости Господи, без верхней части купального костюма. Не взирая ни на возраст, ни на правила хорошего тона, дамы 60-70-летней «выдержки» почём зря демонстрируют загорающим на черноморском курорте гражданам то, что, по большому счёту, можно было бы вообще-то и не показывать. Этому асексуальному насилию более всего подвержены полицейские, на свою беду патрулирующие развратные пляжи.

«Странно, что женщины, немало повидавшие на своём веку, не понимают элементарного: то, что прощается молодым девушкам, абсолютно не позволительно пожилым и респектабельным дамам. В конце концов, дряблые, обвисшие груди, которыми буквально кишат в этом сезоне пляжи Румынии, выглядят просто омерзительно. Это понятно всем. Всем, кроме хозяек этих грудей» – возмущается шеф местной полиции.

Дабы оградить отдыхающих от ежедневного топлесс-шоу «Не стареют душой ветераны», полиция Румынии намеревается в законодательном порядке строго-настрого запретить женщинам старше 60-ти лет загорать без бюстгальтера.

«Милые дамы! – с дрожью в голосе обращаются румынские полицейские к бесстыдным старушкам – В вашем возрасте пора бы стать более сдержанными. Всё-таки 60 лет – это не шутка» Впрочем, взывания к совести и респектабельности пока не оказывают должного воздействия на развлекающихся старушек. «Господа, пересчитайте наши года на деньги, и вы увидите, как это мало» – веселятся бабушки, срывая со своих грудей стесняющие тряпочки.