Врач прописал групповуху

Опубликовано 31 May 2004. Автор:

По данным Хелен Каплан, одного из почитаемых во всем мире сексопатологов, 90% мужчин могут в течение нескольких месяцев обучиться контролю над семяизвержением. Ну а ежели на процесс обучения времени катастрофически не хватает, а желание продлить половое удовольствие продолжает терзать, увы, неизмождённое сексуальными контактами тело? «В этом случае вашей волшебной палочкой-выручалочкой может стать фрагментарное участие в групповой секс-встряске» – утверждают экстремально настроенные американские сексологи

Увы и ах, но факт остаётся до неприличия факовым: эякуляторные расстройства современная медицина продолжает относить к числу наиболее распространённой мужской сексуальной патологии…

Идейные последователи доктора Фрейда считают, что корни преждевременной или слишком ранней эякуляции формируются в незрелом тинейджерском возрасте, когда из страха оказаться застигнутыми врасплох за занятием мастурбацией юноши стремятся к максимально быстрому достижению оргазма. Таим образом, помимо романтических воспоминаний о поцелуях под луной, около 40% половозрелого мужского населения выносят из юношеского прошлого и менее приятный «багаж»: проблему длительности полового акта.

Как известно, лучший способ избавиться от ненужного багажа – это выкинуть его из окна на голову пробегающим мимо кошечкам. Соответственно, лучший способ избавиться от «юношеского багажа» – это неожиданно, как снег на голову, выкинуть своё бренное, но охочее до секса тело к месту скопления таких же охочих до секса особей, голых, страстных, готовых совокупляться с ней, с ним, с тобой и даже с собой. Скажите, странная логика? А вот отдельно взятые (по большей части, экстримально настроенные) американские сексологи так не считают.

Итак, в основе чудодейственного влияния групповухи на продление полового акта мужчин-участников процесса лежат несколько причин. Прежде всего – учат заокеанские ребята-сексологи – это принцип «быстрей-быстрей», дабы скорее уступить место следующему, который нередко поторапливает совершающего половой акт субъекта. А во-вторых, это принцип ситуационной обусловленности, приводящей к психогенному торможению эякуляции, в том числе и в связи с поторапливанием другими участниками. Судя по предложенному объяснению, торопливость нужна и жизненно необходима не только при ловле блох, но и при ловле оргазма в условиях дружного, сплочённого коллектива. Особенно в тех случаях, когда групповое секс-экспериментирование проводится в сугубо терапевтических целях.