Пенис, помещённый во влагалище, выдерживает давление в 24 атмосферы!

Опубликовано 18 May 2004. Автор:

Иногда случается так, что интимное место становится местом не только индивидуального, но и общественного пользования. Учёные мужи, в частности, как типичные представители общественности, воспользовались подходящим моментом и обнаружили неожиданный нюанс постельных отношений двух полов. Выясняется, что женщина оказывает на мужчину не только психологическое давление: она «давит» на него причинным местом. И, что самое неожиданное, мужчинам это в большинстве случаев нравится.

Помните, какое магическое воздействие оказывало на бравых солдат появление Суворова? Все, как один, бросали пить пиво и шли брать Измаил. Та же картина вырисовывается в отношениях мужчины и женщины. Кто-то называет это половым инстинктом, а кто-то – сексуальным давлением, которое способна оказывать хорошенькая женщина на мужчину. Судя по всему, учёные мужи придерживаются второй точки зрения.

Во всяком случае, им удалось выяснить, что в момент оргазма влагалище женщины безжалостно сжимает мужской член с давлением…24 атмосферы. Между прочим, – услужливо напоминают герои публикаций журнала «Наука и техника» – примерно с такой же силой смыкаются на теле жертвы челюсти ротвейлера!

Масла в огонь подливают сексопатологи, смеха ради информирующие половозрелую общественность о редких, но метких случаях женского вагинизма – патологического состояния, при котором у женщины в обстановке интимной близости рефлекторно наступает сильное спастическое сокращение мышц тазового дна и влагалища, оказывающее сильнейшее давление на тело мужского члена и делающее совершенно невозможным его движение во влагалище. Впрочем, – успокаивают жертв женского «давления» люди в белых халатах – интимной страшилкой под названием «вагинизм» страдают, в основном, женщины-алкоголики и заядлые наркоманки. Таким образом, если вы не имеете секса не с теми, не с другими, перспектива застрять во влагалище в буквальном смысле «по самое не балуй» сводится практически к нулю. Ну а к давлению в 24 атмосферы всё ж таки придётся привыкнуть: как ни крути…