Покажи мне свой пенис, и я скажу, сколько тебе лет

Опубликовано 04 May 2004. Автор:

«Женщине столько лет, насколько она выглядит» – гласит народно-бытовая мудрость. Возраст мужчины, как правило, определяют иными способами. Научно подкованные жительницы Поднебесной, к примеру, для этой высокой цели затаскивают мужчин в постель, и, от души веселясь и ликуя, измеряют угол эрекции их пенисов. Оказывается, эта нехитрая техническая характеристика фаллоса способна поведать о реальном, биологическом, возрасте своего хозяина.

Судя по всему, китайцы умеют не только шить пуховики и разводить кроликов. Надпись «Made in China», горделиво значащаяся на предметах бытовой техники, одежде, продуктах питания и т.д. и т.п., свидетельствует о том, что трудолюбивые жители Поднебесной умеют практически всё! В том числе и выяснять возраст мужчины без предъявления последним документа, удостоверяющего его личность.

Всё, что нужно для этого, – это добиться эрекции излюбленным и привычным для вас способом. Если в ходе сексуального эксперимента были задействованы руки, пожалуйста, освободите их – они понадобятся вам в новом качестве: разведите пальцы (со всей дури растопыривать нет надобности!) и приставьте запястье к животу, направив пальцы вперёд. Что ж, пришло время сравнивать, выяснять и делать выводы. На каком уровне – по отношению к пальцам руки – находится ваш эрегированный «кебаб»? Большой палец соответствует углу пениса юноши, исполненного половых сил и возможностей; указательный – углу эрекции сексуально умелого 30-летнего мужчины; средний – эротическому тонусу 40-летнего джентльмена; безымянный – углу возбужденного фаллоса в 50; мизинец – «мужчина, в вашем возрасте уже пора подумать о душе…»

Рассказывая о подобном сексуальном эксперименте по выяснению истинного возраста мужчины, деликатные китайцы (дай бог им здоровья и хорошего урожая риса!) галантно добавляют, что благодаря несложному, но весьма действенному упражнению, можно в любом возрасте добиться увеличения угла эрекции и, соответственно, «чуть-чуть» обмануть природу. А упражнение такое: ежедневно, по 2-3 раза в течение 3-5 секунд сокращайте анусные мышцы, чередуя темп.

Угу… Теперь я, кажется, начинаю понимать, благодаря чему мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации и в 50 выглядят на 20. Для этого достаточно взглянуть на последние фотосессии Бори Моисеева! Ну чем не 20-летний милашка? Пусть даже и потускневший местами…