В групповой оргии мужчин-участников должно быть вдвое больше, чем женщин

Опубликовано 26 Apr 2004. Автор:

Очаровательный сексуальный сюрприз в преддверии продолжительных майских праздников подготовили сексологи семейным парам, беспредметно скучающим и предметно жалеющим себя, дорогих и любимых, волею судьбы вынужденных предохраняться от незапланированной беременности всеми возможными и невозможными способами. Лучшим средством не только от смертельной супружеской скуки, но и от нежелательной беременности учёные торжественно объявили… групповую форму половой активности. Удивлению женщин нет предела, восторгу их мужей нет границ!..

Ещё вчера врачи-гинекологи злорадно заявляли, что итогом беременности, нежданно-негаданно возникшей в результате спонтанной групповухи, может стать «неведома зверушка», больше похожая не на своих природных родителей, а на дядю Петю из соседнего подъезда. Даже если беременность возникла не в ходе группового секса, а месяцами позже, в результате совокупления без участия посторонних лиц, вероятность зачатия ребёнка с кривоватыми, как у дяди Пети, зубками и с очень большим, как у дяди Ашота, носиком, остаётся достаточно высокой. «Все, что попадает в организм со спермой, оставляет в нем свой след» – объясняли метаморфозы беременности генетики.

Отстоять право половозрелой личности на участие в групповых оргиях и расставить точки над «I» в вопросе «группового зачатия» взялись бескорыстные российские сексологи. «Если вы решили беременеть – беременейте от любимого человека! Если вы воздерживаетесь от беременности и при этом хотите получить от интимной жизни необычные ощущения – групповой секс вам в помощь!» – скандируют звёзды отечественной сексологии.

Выясняется, что старая добрая групповуха не только даёт возможность отвести душу в сексуальных утехах, но и являет собой один из наиболее надёжных способов предохранения от нежелательной беременности. «Бытующий тезис о том, что при групповом сексе повышается вероятность зачатия в корне неверен! Дело обстоит как раз наоборот!» – свидетельствует сексолог Андрей Крутицкий.

Когда во влагалище женщины попадают сперматозоиды двух мужчин, начинается настоящая война оных за право «обладания» яйцеклеткой. В этой войне побеждает сильнейший, поскольку яйцеклетку может оплодотворить только один носитель мужского начала. Если же в организм женщины попадает сперма трёх – четырёх – десяти мужчин, война между сперматозоидами разгорается ожесточеннейшая, вплоть до того, что в борьбе за яйцеклетку они попросту уничтожают друг друга. Вывод напрашивается сам собой: чем больше мужчин-участников сексуального контакта, тем меньше вероятность непланируемого зачатия. Ну как тут не согласиться с излюбленным тезисом последовательных социалистов о жизненной важности организующей роли рабочего коллектива!