Счастливые трусов не надевают!

Опубликовано 16 Apr 2004. Автор:

В преддверии красавицы Весны, по-женски осторожно, но настойчиво наступающей на ледяные пятки трухлявой Зимы-старушки, сексологи дарят девушкам добрые и – что немаловажно – бесплатные советы. Как возродить слегка охладевшую за время нескончаемо длинных зимних вечеров сексуальность? Как заставить себя заняться сексом с неожиданно захотевшим тебя незнакомцем и при этом получить желанное весеннее удовольствие? «Снимите трусики, и будет вам счастье!» – бесстыдно советуют девушкам безнадёжно далёкие от скромности сексологи. И – вот же черти! – бросаются такими вескими аргументами, от которых хочется снять не только трусики, но и, простите душу мою грешную, лифчики!

Когда девушку призывает снять трусики возбуждённый от страсти мужчина – это одно: обстоятельство вполне понятное и легко объяснимое. Но когда девушке настоятельно рекомендует снять трусики незнакомый дядя сексолог, на ум приходит народная подростковая мудрость: если каждому давать, то сломается кровать! Впрочем, тратиться на внеплановую закупку мебели вам вряд ли придется, ибо девушка, верная принципу «отныне хожу без трусов!», готова к совокуплению не только на кровати, но и в полевых условиях, к сему бурному процессу непредназначенных вовсе!

«Девушки! Исключите трусики из вашего весеннего и летнего гардероба! – взывают к дремлющему эротизму представительниц прекрасного пола сексологи – Очень скоро вы поразитесь тем сексуальным переменам, которые охватят вас!» Столь торжественно обещаемые перемены учёные мужи объясняют исключительно психологическим нюансами. Верная многовековой традиции, женщина снимает с себя вышеуказанную деталь интимного гардероба, как правило, тогда, когда собирается заняться любовью. Не надевая трусов вовсе, женщина подсознательно проектирует состояние психологической готовности к сексу на другую ситуацию и другие условия: на работу, городской транспорт, на общение с малознакомыми людьми и т.д.

Кроме того, одев коротенькую юбку, но не прикрыв гениталии трусами, женщина рискует оказаться во всемирно обэкраненной ситуации с Мерлин Монро – благо с тех пор легкого ветерка, беспардонно вздымающего дамские юбки никто ещё не отменял. Сексологи обещают: такая полуэкстримальная ситуация способна возбудить не только окружающих, но и саму женщину.

Так что, дорогие девушки, отложите в долгий ящик походы в «Дикую Орхидею» и запасайтесь короткими юбочками! Будем экстримальничать и сексоваться – весна не за горами!