Полногрудые женщины на корабле – не к беде, а к сексуальной радости!

Опубликовано 21 Mar 2004. Автор:

Хорошим и благородным девушкам рады разве что на небесах. Судя по всему, именно этим – нехитрым, но весьма жизненным – принципом руководствовался американский бизнесмен Джон Рассел в минуты, когда его исполненную шкурно-предпринимательских идей голову посетила мысль заняться организацией морских круизов с участием грудастых матрёшек – беспредельно доступных и безмерно весёлых «крошек» с безразмерными бюстами калибра «от 100 и больше».

Хорошо сложенные небольшие груди издревле нарекались благородными, ибо считалось, что ни один младенец не был вскормлен ими: аристократичные леди с благородными бюстами зачастую отдавали своих новорожденных малюток на вскармливание полногрудым кормилицам. Но кто вспомнит о благородстве и аристократичности, когда речь идёт о сиюминутном сексуальном развлечении под обжигающими лучами Карибского солнца?!

Комфортабельный круизный лайнер, испепеляющая красота морских просторов, льющийся рекой ром, лучшие в мире сигары и – как дополнение к сервировке в стиле «Сексуальная Тропикана» – исполненные эротизма красотки, как бы невзначай задевающие своими обнажёнными крупнокалиберными грудями отдыхающих на корабле туристов. Кто-то под давлением килограммовых грудей с грохотом отлетит к корме лайнера, а кто-то – упс! – во время ухватится, удержится, ущипнёт, а потом с нескрываемым удовольствием помнёт весомые женские прелести. Весело? Конечно! Забавно? Ещё бы! Полезно для истерзанного бытовухой мужского организма? Ну вообще-то да, если удастся избежать форс-мажорного травматизма.

Идея организовать подобные сексуально-туристические программы принадлежит флоридцу Джону Расселу. Ну кому, как не мужчине, знать истинные потребности состоятельных бизнесменов, уставших от офисных проблем, расточительной жены и надоедливых детишек? Помочь современным джентльменам отдохнуть от вселенских забот и расслабиться «по полной» взялись девушки ассоциации «Клуб 100 плюс». Название Клуба говорит само за себя: его почётные члены – женщины, бюст коих превышает 100 сантиметров в окружности.

Бизнес-партнёры Д. Рассела, девушки из «Клуба 100 плюс», во время морского круиза развлекают туристов многочасовыми гологрудыми дефиле, организовывают весёлые конкурсы, и – по первому зову пассажира – готовы как к невинной фотосессии, так и к более сексуально насыщенным мероприятиям. «Всё в наших руках!» – скандируют счастливые богачи-туристы, нервно пальпируя огромные сиськи развлекающих их девушек. «Всё – в наших карманах!» – вторят им Джон Рассел и девочки «Клуба 100 плюс». На редкость счастливый симбиоз тела и зелёных бумажек, имя которым доллары!