Кий – тот же пенис. Только слишком длинный и всегда твёрдый

Опубликовано 18 Feb 2004. Автор:

В Швеции XVIII века действовал закон, жизнерадостно провозглашавший минимально возможную длину пениса взрослого половозрелого мужчины. Отклонение от этого «стандарта», конечно, не было актом ослушания со стороны мужчины (как говорится, что выросло – то выросло), однако могло служить поводом для расторжения брака в связи с «неспособностью к брачной жизни». Спустя столетия наши сексапильные современницы набрались наглости напомнить мужчинам о почившем в лету законодательном акте, и дабы не слыть примитивно-прямолинейными, все, как одна, мёртвой хваткой вцепились в бильярдный кий…

Наши мудрые современницы знают, как «Отче наш», незыблемую истину: мужчины, в своём подавляющем большинстве, – существа легко возбудимые (во всех смыслах этого понятия). Видимо, поэтому посягать на мужской трон никто из известных мне женщин пока не собирается. Державные домашние тапочки мужа и его священная пол-литровая чашечка – это частная собственность, до коей другим грешно даже дотрагиваться. Претендовать на участие в «чисто мужских» азартно-спортивных мероприятиях (как то: распитие пива под просмотр футбольного матча, картёжничество без раздевания и рыбалка со всеми вытекающими из неё последствиями) тоже «как-то не по-женски». Парадоксально, что к игре в бильярд, некогда считавшейся исключительно мужским времяпрепровождением, подобные перформансы не относятся.

Интуитивно почувствовав позитивный настрой мужчин, женщины в одночасье атаковали бильярдные. Почему дамский выбор пал именно на бильярд? Чем не угодило старомодное, но от этого не потерявшее импульсивность домино? Чем не устроило полуфлегматичное лото? Почему бы, в конце концов, на позабавить себя тихим мирным пасьянсом? Ответ на этот вопрос перво-наперво дала Маша Арбатова. Эта, не к ночи будет помянута, экстравагантная в суждениях дама назвала женскую игру в бильярд не иначе как безобидным феминистским протестом против «фаллократии».

Заслышав заветное слово «фаллос», сексологи со щенячьим восторгом подхватили тему, начатую госпожой Арбатовой. Правда речь уже не шла ни о безобидном феминизме, ни уж тем более о фаллократии. Сексологи просто-напросто внесли всех фанатичных любительниц бильярда в список потенциальных почитателей крупнокалиберных фаллосов. По мнению учёных, способных расслышать отзвуки сексуальности даже в шорохе осенних листьев, желание женщины держать в руках кий сродни психологической проекции манипулировать хорошо развитым пенисом. Надо ли объяснять, как «расшифровали» сексологи чёткий скоординированный удар кием по аппетитно-круглому бильярдному шару? Наверное, не надо: женщины, недолюбливающие секс и бильярд, могут обидеться, а мужчины, успешно практикующие и то и другое, захотят убедиться.