Чем женщина работает на работе?

Опубликовано 29 Jan 2004. Автор:

Когда в жизни семьи наступает момент финансовой кульминации, и мужчина подчёркнуто вежливо называет свою супругу не дорогой, а… слишком дорогой, ещё вчера «дорогая», а сегодня «слишком дорогая» левой рукой отодвигает домашнее хозяйство, а правой решительно пишет заявление о приёме на работу. Но не длинного рубля ради современные женщины так стремятся стать хорошо одетой и приятно пахнущей бизнес-леди. Истинная причина женской верности девизу «Нам хлеба не надо – работу давай!» оказалась настолько интимной, что повествование о ней дамы доверили не журналу «Работница», а изданию «Playboy»

Офисная работа – это не только вереница компьютеров, суровый взгляд босса в твою сторону и чашечка бульона «Магги» в обеденный перерыв. Офисная работа – это, ко всему прочему, ещё и вечная борьба женщины между явным желанием элегантно одеться и тайным желанием раздеться (кондиционеры, как и люди, увы, смертны!). Офисная работа – это катализатор нашей подтянутости, собранности, внутренней культуры и порядочности в отношениях с коллегами.

Неподражаемо, но именно эти составляющие нашей трудовой жизни сексологи объявляют первопричинами зарождения «служебных» романов. Тех самых, о которых снят одноименный фильм, про которые взахлёб рассказывают всезнающие секретарши, и благодаря которым так быстро расшатываются рабочие столы в офисах.

Александр Полеев, врач-психотерапевт, сексолог, кандидат медицинских наук, профессор Института Психоанализа при МГУ, заверяет россиян в том, что браки между коллегами по работе составляют добрую третью часть от общего числа «первичных и официально регистрируемых». Если же брать повторные браки, то мужчин и женщин, познакомившихся по месту работы, будет половина.

Журнал «Плейбой» решил взять на себя непростую миссию проверочной комиссии, и, дабы удостовериться в цифрах и фактах относительно повсеместно обэкраненной популярности служебных романов, провёл соответствующее расследование среди своих читателей. И что вы думаете? Хм.. Статистически подкованный А. Полеев не шутки шутил, не байки про рабочую интеллигенцию рассказывал! Он даже не глумился над домохозяйками, исправно верующими в половую неподкупность своих работающих мужей! А. Полеев говорил правду!

А правда такова: служебные романы существуют, и более того, весьма полноценно сдабриваются сексуальными отношениями на рабочем месте. «Плейбою» удалось выяснить парадоксальную «изюминку»: женщины более податливы на служебные романы, и гораздо чаще, чем мужчины, занимаются на работе сексом. Судите сами: около двух третей опрошенных женщин (против 50% мужчин) вступали в интимные отношения со своими сослуживцами!

Публикуя результаты своих исследований, «Плейбой» также отметил, что предпочитающие сексуальные разминки скучным обеденным перерывам работницы находят особенно возбуждающим секс на столе, тогда как загруженных непосильной работой мужчин тянет, яко котов на сметану, предаваться любовным утехам на стульях. В этой связи Оргазм News очень надеется на то, что сея статья в один прекрасный день окажется на мониторах не только трудящихся масс, но и начальствующего персонала. И заботливые боссы непременно обеспечат свой офис устойчивыми столами и стульями в неограниченном количестве: чтобы удовлетворить сексуально-служебные фантазии всех и каждого.