Самоучитель по куннилингусу: ученье и труд язык не перетрут!

Опубликовано 25 Jan 2004. Автор:

Новые взгляды меняют мир. Но не смотря на развивающиеся беспроводные технологии и эксперименты по клонированию, иные современники продолжают хладнокровно разглагольствовать о том, что-де куннилингус настолько примитивен, что его можно буквально в трёх словах описать на маленьком фиговом листочке. Хотите верьте – хотите проверьте, но американским сексологам К. Стаббсу и С. Чазен понадобилось для этого несколько лет и – бесчисленное количество бумаги формата А4.

Детище американской научно-сексологической мысли носит название The Clitoral Kiss. Звучит не так фундаментально, как, скажем, «Поднятая Целина», зато ясно и конкретно, как в той песне-легенде: «Ты – моя женщина, я – твой мужчина». The Clitoral Kiss – не только манифестация столь полюбившегося девушкам куннилингуса, но и – перво-наперво – практическое руководство для мужчин, решивших порвать со своим интимно-пассивным прошлым и превратиться в актуального секс-партнёра.

Идейный стержень руководства – комплекс добрых советов и действенных упражнений, направленных на преодоление орально-языкового барьера и развитие языковой сноровки. Лексический запас общеупотребительных слов и выражений, изобилующих звуком «л», при этом вам понадобится как никогда раньше! Авторы руководства рекомендуют: «Утром, днём, вечером, ночью; на работе и в постели; в выходные и в будни неизменно повторяйте слова со звуком «л»!» Как то: оральный, Лёлик, вставлять, фаллос, лизать, влажный… При необходимости вы можете разнообразить упражнения: например, подбирая слова со звуком «л» на заданную тему: «Лекарственные растения», «Пионеры-герои»…

Надоели артикуляционные упражнения? Не беда! «Сосите леденцы! Пытайтесь достать языком до кончика носа! Лижите эскимо! Вылизывайте банки из-под клубничного конфитюра!» – советуют будущим звёздам куннилингуса американские сексологи.

Отличники прикладной секс-дисциплины смогут обнаружить в приложении к учебной книге описание древнекитайской технологии: «Подвесьте на верёвке наливное яблочко и сосредоточьтесь на нём. Нанесите языком быстрый короткий удар по фрукту. Выдохните. На вдохе языком поднимите яблоко. Следите за движением: оно должно быть плавным, как Хуанхе, и восходящим, как утреннее солнце. Покачайте плод из стороны в сторону» После нескольких недель усердных тренировок можно переходить на дыню или капусту белокочанную. При подготовке к особо экстримальным сеансам куннилингуса замените оные гирей. И не забудьте сообщить о своих успехах редакции Оргазм-News! Страна должна знать своих героев.