Американки заменили секс уринотерапией

Опубликовано 11 Jan 2004. Автор:

«К любимому тренажеру и к компьютерной клавиатуре современные американские женщины прикасаются чаще, чем к пенису мужчины!» – к такому маловозбуждающему выводу пришли эксперты небезызвестного Института Кинси. Заморские сексологи встретили это безрадостное известие во всеоружии: достали из пыльных архивов стандартные таблицы Роршаха, восстановили в памяти тест на иерархию сексуальных возбудителей… Да ни тут-то было! В ответ на услужливое «Ну что, девочки, лечиться будем?» девочки ответили ёмко, но категорично: «Закроете рот сами? Или вам помочь?»

Спору нет: иной раз лучше в рот, чем в глаз. Впрочем, до мордобоя (ровно как и до орального секса) дело не дошло. Мордобой был исключён из рациона по причине глубочайшей внутренней порядочности американских женщин. Секс – по причине их тотальной повседневной загруженности…

Ещё вчера среднестатистический российский гражданин верил, как партии и правительству, в то, что потупленный взор, скромная миссионерская поза и застенчивый низкочастотный секс под тёплым ватным одеялом – это наше навсегда. На поверку выяснилось: отнюдь не навсегда и уже не наше. Опросив женщин, не менее полугода ведущих регулярную половую жизнь с партнёром-мужчиной, сексологи из Kinsey Institute for Research and Sex выяснили, что современные американки занимаются сексом намного меньше, чем полвека назад! 42% американских мэм делают Это 1-2 раза в неделю, и при этом, вопреки ожиданиям, чувствуют себя, как в той рекламе, «сухо и комфортно».

«Мы с сожалением подтверждаем: наши современники не занимаются любовью так же часто, как раньше – комментирует ситуацию глава Института Кинси, доктор Джон Банкрофт. – Причина этого кроется в изменении роли и значимости секса для американской женщины. Так, в 50-ые – 60-ые годы подавляющее большинство женщин занималось только домашним хозяйством и воспитанием детей. Заполнителем свободного времени служил секс. У социально занятых современных американок незаполненного свободного времени крайне мало, так что на секс его просто не остаётся»

Впрочем, жуткий дефицит свободного времени и недостаток оного для занятий плотскими удовольствиями – горький плод не только свободной от секса Америки, но и урбанизированной цивилизации вцелом. Прикол в том, что для всей цивилизации это скорее проблема, а для Америки – не проблема вовсе. Практически «освободившись» от инстинкта, доселе считавшегося основным, американки… почувствовали себя – внимание: шок! – счастливыми и самодостаточными личностями. Эксперты Института Кинси констатируют: число женщин, обращавшихся к психологам и сексологам с жалобами сексуального характера, за последние годы снизилось в несколько раз!!

Вот такой дерзкий вызов бросили Фрейду соотечественницы Хью Хефнера, преподносящего эротику в качестве своего рода жизненной философии, Джона Кеннеди, ратовавшего за ежедневный секс в самых разнообразных формах, и Памелы Андерсон, скульптурно вылеплеными формами призывающей к тому, от чего современные американки по странному стечению обстоятельств надумали отказаться. «Американки исключили секс. Скоро они откажутся от еды, воды, сна и воздуха» – подтрунивают над своими соседями сексуально реактивные мексиканцы. Не знаю, как насчёт сна и кока-колы, зато мне хорошо известно, отчего американки отказаться не смогут: фитнес-клуб, шоппинг, курсы по астрологии, тренинг «Обрети себя заново», сеансы групповой психогимнастики, воскресные занятия в клубе любителей муравьёв и прочая уринотерпия, выместившая из повседневной жизни заокеанских женщин то, отчего Оргазм News отказываться не рекомендует.