Сексуальный прогноз на Год Обезьяны: любиться будем с удвоенной страстью!

Опубликовано 30 Dec 2003. Автор:

«Грядущий год гарантирует стопроцентное и безоговорочное процветание изданию Оргазм-News!» – заверяют нас восточные мудрецы, провозгласившие 2004-ый годом вертлявой и артистичной Обезьяны. Не спешите укорять нас в отсутствии скромности. Во-первых, потому, что в вопросах секса скромность – никому ненужное излишество. А во-вторых… на какой кокосовой пальме вы видели закомплексованных и стеснительных обезьян?

Итак, ежели верить восточному календарю, наступающий 2004-ый год пройдёт под знаком Обезьяны. Что такое обезьяна и с чем её едят известно всем и каждому. Вспомните хотя бы школьные походы классом в цирк: воздушные гимнасты казались скучными и недостижимо совершенными, другое дело – озорные макаки, ворующие из наших рук купленные в антракте шоколадки!

Непосредственность, шаловливость, безобидное озорство роднило нас с этими маленькими цирковыми артистами. «Вертлявый, как обезьяна!» – говорили нам родители. А мы с ними и не спорили: ведь маме с папой лучше знать…

Прошли годы, мы выросли, но, несмотря ни на что и вопреки всему, детское озорство и обезьянья вертлявость в нас остались, преобразовавшись в интуицию, творчество, спонтанные побуждения и – конечно же, в сексуальность. Именно поэтому год Обезьяны благословляет все наши сексуально-творческие порывы и прорывы. Дерзайте, друзья! И Обезьяна вам – в помощь!

Неподражаемо, что год Обезьяны ко всему прочему благоволит интеллектуальной деятельности. По крайне мере, это обещает мудрый восточный календарь. Хм… Секс-просвещение – в массы! Судя по всему, Оргазм-News ожидает неплохой рейтинг в грядущем году. Ну сами посудите: кто ещё, кроме нас, популярно и доходчиво расскажет вам о том, почему нужно заниматься оральным сексом с тремя девушками одновременно, с какой частотой женщина меняет своих половых партнёров и отчего женщины плачут во время оргазма??!! Но а ежели вам что-то покажется несуразным в публикациях Оргазм-News – просто кидайтесь в нас бананами. Желательно ароматными и очищенными. Кокосы тоже подойдут. Но исключительно в виде хорошо измельченной массы – чтобы, добавив рома, мы смогли приготовить тропический Coco Loco.

А напоследок – интеллектуально-сексуальный (вполне в стиле грядущего года) новогодний совет от Оргазм-News. Итак, слушайте и запоминайте – потом спасибо скажите. Ежели избыток выпитого в праздничную ночь шампанского ваша голова воспримет слишком болезненно, не спешите принимать обезболивающие препараты – стремительно займитесь сексом. Дело в том, что перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз, а это усиливает образование эндорфинов, оказывающих болеутоляющий эффект при любом типе боли. Доказано Королевским институтом в Белфасте. Проверено Оргазм-News.

Счастья вам в Новом Году! Сексуального здоровья и страстных любовных порывов!

На фотографиях – создатели Оргазм-News: Олег и Ирина Фетисовы. С любовью и искренней симпатией к своим постоянным читателям…