Каких женщин и почему возбуждает мужской стриптиз?

Опубликовано 24 Nov 2003. Автор:

Вид полуобнажённого женского тела провоцирует у большинства половозрелых мужчин здоровый сексуально-творческий интерес. Надо ли после этого разъяснять, зачем и для чего мужчины посещают сеансы дамского стриптиза? У женщин всё обстоит несколько иначе: по неведомым причинам, демонстрация мужской плоти, стыдливо прикрытой полупрозрачной тряпочкой, в 99 случаях из 100 вызывает у женщин… приступ невротического хохота. Какого лешего девушки ходят на мужской стриптиз и что комичного они находят в карамельных стриптизёрах, извивающихся на сцене, яко хищные удавы вокруг податливой, как воск, жертвы?

Ответ на этот вопрос дают результаты анонимного опроса, проведённого среди посетительниц одного из крупнейших мужских стрип-клубов славного Лос-Анджелеса. Организаторы опроса поставили перед собой благую цель: нарисовать портрет среднестатистической гостьи вышеупомянутого увеселительного заведения. Не смеха ради, а во имя накала сексуальных страстей: чтоб не просто так выпускать на сцену сверкающих голыми задницами тарзанов, а вдолбить этим тарзанам их тактику и стратегию, исходя из круга интересов посетительниц клуба.

В ходе опроса выяснилось неожиданное: более 60% постоянных посетительниц мужского эротик-карнавала указали, что сами работают… стриптизёршами. А на пикантный вопрос, какие эмоции они надеются испытать при виде танцующих на сцене мужчин, большинство девушек ответили: «Безбрежную радость от осознания того, что не я трясу сиськами для мужиков, а они извиваются на сцене ради того, чтобы повеселить меня. Теперь я отдыхаю – они работают. Теперь они – шуты, а я – королева!»

Пребывая в некотором замешательстве от осознания сего странного обстоятельства, организаторы опроса всё ж таки нашли в себе душевные силы обрисовать работающим в клубе мальчикам некоторые ориентиры в их нелегкой, но доходной деятельности по «окучиванию» жаждущих мужской эротики посетительниц. В частности, стриптизёрам было дотошно разъяснено, какие словоизречения они должны старательно произносить в минуты сладострастного приват-танца. Получилось что-то вроде:

Слишком многих мужчин ты ласкала.

Ну и пусть! Мне с тобой хорошо!

Говорят, пол-Читы тебя знало,

а Чита – городок небольшой.

На робкие вопросы стриптизёров, не обидится ли заказчица танца, услышав про гвардию обласканных ею мужчин, организаторы горе-опроса, уныло потупив взор, громко вздыхали и по-актёрски умело держали паузу. И то верно! Некоторые вопросы иногда нужно оставлять безответными. Хотя бы из соображений политкорректности.