Через 125 тысяч лет все женщины станут лесбиянками

Опубликовано 19 Nov 2003. Автор:

Мир сошёл с ума? Возможно. По крайней мере, её лучшая половина, всё чаще и всё более увереннее выбирающая в качестве сексуального партнёра не мужчину, а себе подобную. Завязывать конструктивные отношения со зрелым ответственным мужчиной, увы, сегодня уже перестаёт быть модным. На смену гетеросексуальной любви приходят причудливые гомосексуальные страсти. Профессор Оксфордского университета, господин Б. Сайкис усмотрел в этой чудаковатой картинке новую веху развития человечества…

Я смотрю на себя в зеркало – мне нравится мой зеркальный двойник. Кто сказал, что умные девушки не бывают красивыми? Я смотрю на своего мужчину – мне нравится он. В трусах от «Бриони» я нахожу его чрезвычайно сексуальным. Без трусов он возбуждает меня ещё больше. Я изучаю его, мои – наши – телесные выпуклости и вогнутости, и делаю вывод: мы подходим друг другу и стыкуемся в сексе, как детальки конструктора «Лего». Смогу ли я заменить своего любовника на любовницу? Не знаю. «А когда-нибудь придётся, милочка!» – ехидничает американский мистер по имени Брайан Сайкис.

Этот умный господин из Оксфордского университета обнародовал недавно результаты своего исследования, повергнув тем самым в коматозное состояние гетеросексуально настроенное большинство планеты Земля. Б. Сайкис – даром, что мужчина! – установил: через каких-то 125 тысяч лет мужчины исчезнут как биологический вид. Испарятся, как вода. Вымрут, как мамонты. Отцветут, как хризантемы. Засохнут, как древнеегипетские мумии…

Думаете, господин Сайкис пошутил, да неудачно? Неа! Доктор не шутил – доктор экспериментировал. А вот и доводы в пользу изумившего общественность вывода: под влиянием ухудшающихся условий окружающей среды хромосома Y – визитная карточка мужской особи – постепенно разрушается, мутирует, и в ближайшие столетия уже не сможет выполнять свою функцию и определять мужской пол у эмбриона. Более слабая по сравнению с женским биологическим кодом, хромосома Y не подлежит восстановлению – она медленно, но верно разрушается. «Окончательная «смерть» хромосомы наступит через 125 тысяч лет» – торжественно заверяет мужчин интернет-издание «Медвестник.ру»

«Впрочем, изгнание мужчин с планеты Земля вовсе не является катастрофой или даже трагедией для нашей цивилизации» – продолжает наслаждаться жанром чёрного юмора с виду вполне серьёзный господин Сайкис. Ещё бы! Уже в наши дни женщины без зазрения совести сексуются друг с другом, а оплодотворяются чуть не от шоколадки («Что делать? Я не могу размножаться в семейной неволи!») Стоит ли говорить о потенциальных возможностях генетической инженерии через сто тысяч лет! Тем паче, что уже сейчас технология позволяет (увы, пока на теоретическом уровне) поддерживать развитие человечества исключительно за счет ресурсов женского организма: создавая эмбрион из женской клетки с имплантацией ядра другой женщины-донора.

Напомним, что в истории человечества уже наблюдались попытки однополого функционирования. Помните амазонок? По легенде, с 14 лет женщины-воительницы учились стрелять из лука, метать боевой топорик и копье, овладевать приёмами рукопашного боя. Курс «молодого бойца» длился 3 года. Всё это время девушки обязаны были хранить свою девственность. Вступать в связь с мужчиной разрешалось с одной единственной целью – зачать ребёнка. Рождавшихся мальчиков сразу убивали, а девочек воспитывали как будущих воинов… Неужели через 125 тысяч лет эра амазонок возродится??