Анальный секс придумали очень скромные девочки

Опубликовано 17 Oct 2003. Автор:

Век живи – век учись, а помрёшь всё равно дураком! К такому малоутешительному выводу склоняешься всякий раз, просматривая последние сводки с передовой сексуально-боевых сражений. Едва мы привыкли ассоциировать кожаные мини-труски с униформой девушек лёгкого поведения, едва смирились с мыслью о том, что светящаяся анальная смазка входит исключительно в комплект боезапасов решительно настроенных путанок, готовых полновесной попой сесть на амбразуру общественной морали, как сексологи, хитро прищурив глазки, внесли смуту в уже устоявшиеся бытовые понятия и аксиомы. Оказывается, единомышленницу по анальному сексу нужно искать совсем не там, где их по привычке (или по незнанию) ищут мужчины…

Закрутить партнёршу по половым удовольствиям в морской узел, усадить её на пенис в позе «лотоса», растянуть в шпагате, а затем устроить экзистенциально-анальный опыт с привлечением подручных средств, оптом закупленных в близлежащем секс-шопе… Это ли не мечта полного неистощимой половой энергии современного мужчины?! Только где ж найти единомышленницу, завсегда готовую подставить собственные филеи волне анально-сексуальных ощущений? Заботливые и добрые сексологи, люди с большой буквы, гуру в области основного человеческого инстинкта, наконец-то решились дать исчерпывающий ответ на столь волнующий половозрелую общественность вопрос.

На поверку выясняется, что мужчины, жаждущие анальных секс-радостей и тех самых радостей не дополучающих или не получающих вовсе, терпят фиаско только потому, что спят, простите, не с теми женщинами, с кем надлежало бы это делать. Выясняется, что поисковая система мужчин, желающих экспериментов с анальным сексом, напрочь игнорирует мамзелей скромных, застенчивых и переполненных всяческими добродетелями (от перечисления коих сводит не только челюсть, но и мозговые извилины). «А зря! – с видом всезнающих учителей жизни, подмечают господа сексологи – Ведь среди девушек, воспитывающихся в условиях жесточайших родительских запретов, вы в 8 случаях из 10-ти могли бы найти как раз то, что вам нужно»

Оргазм-News, ваша путеводная звезда на небосклоне сексуальных удовольствий, тотчас взялся расшифровывать завуалированное лукавством заявление учёных мужей. А ключ к шифру такой: девушки, чьё отрочество и юность прошли под маминым лозунгом «Береги девственность, как зеницу ока! Зри в мужской корень, но не допускай, чтоб он до свадьбы был пущен в твоё лоно, ибо плод от этого корня не будет сладок», зачастую реализуют свои сексуальные интересы не через генитальные контакты (на них наложен родительский запрет!), а через анальные (маме даже в голову не приходила сама возможность их существования, поэтому об этом она ничего своей дочери не говорила). В таких случаях анальный секс выполняет замещающую роль, и зачастую девушки настолько привыкают получать от него сексуальную разрядку, что впоследствии, даже с началом семейной жизни, к другим способам совокупления относятся с нескрываемым равнодушием.

Вот вам и скромные тихони, вот вам и тургеневские барышни, засыпающие с маленьким томиком Байрона под кружевной подушечкой!.. Так что если завтра мне скажут, что морально устойчивые старые девы ночами пляшут стриптиз в кабаке «Кому за 30», смахивая с грудей капельки пота пенсионными удостоверениями, я уже этому ничуть не удивлюсь. А чему удивляться-то?! – ещё один случай естественного продолжения неестественного начала.