Какие мужчины возбуждают бисексуальных девушек?

Опубликовано 03 Oct 2003. Автор:

По почерку, как известно, можно узнать не только характер девушки, но и на кого она, родимая, настучала. В тех случаях, когда проанализировать каллиграфические навыки не на шутку заинтриговавшего вас женского субъекта не представляется возможным, в дело идёт более бесхитростный способ: откровенное и бесцеремонное рассматривание особенностей телесной конфигурации как девушки, так и… её мужа или очередного героя-любовника.
«Анализ портретных характеристик мужчины поведает о той женщине, с которой он состоит в близких отношениях, то, о чём не готова рассказать вам она сама» – клятвенно заверяют господа психологи.

…Много-много лет назад, в те давние, но добрые времена, когда женщины – все до одной – казались неприступными, но влекущими крепостями, а мужчины старательно играли роль рыцарей, изо всех сил пытающихся их покорить, кто-то из наиболее удачливых по этой части завоевателей решил поделиться с «братьями по оружию» своим донжуанским опытом: «Мужики, делайте со мной, что хотите, но зуб даю: женщины любят ушами» «Ах, вон оно что!» – доверительно ахнули подслушавшие его дамы, и с тех пор стали всячески свои ушки украшать, весьма предметно намекая сильной половине человечества о своей готовности к большой и чистой любви. Ну а поскольку любви хотелось не просто большой, но и бесценной, дамские ушки украшались не абы какой бижутерией, за три копейки купленной в местной лавке у дядьки Потапа, а бриллиантами. А как, скажите на милость, оградить свои драгоценные ушные раковины от дешёвой подделки? Известное дело: раскрыть пошире глаза и включить на полную мощность зрительные рецепторы. Вот тут-то доверчивые женщины и сделали для себя архиважные открытия. Открытие первое: у нас, как и у мужчин, есть глаза. Открытие второе: раз есть глаза, значит, ими можно пользоваться, то бишь, обнаруживать физически привлекательных мужчин и всячески с ними флиртовать!

Впрочем, в понятие «красавец-мужчина» каждая девушка вкладывает свой (как любят подчёркивать мужчины: «еле уловимый») смысл. Психологи утверждают, что выбор женщиной партнёра для души и тела точен и безошибочен. Безошибочен в том смысле, что зачастую зеркально отображает черты её характера и – как ни удивительно! – перечень её сексуальных предпочтений. «Для того чтобы узнать, чего хочет в постели отдельно взятая женщина, достаточно взглянуть на внешность её избранника!» – делают сенсационные выводы знатоки человеческой души.

Так, безудержное, почти маниакальное, влечение девушки к гламурным джентльменам варианта Том Круз (Энрике Иглесиас, Рикки Мартин или – не приведи Господь! – Юра Шатунов) свидетельствует о её скрытой бисексуальности. Акцентуация женщины на выборе бритоголового мужчины может быть своего рода визитной карточкой сексуально неугомонной дамочки. Дело в том, – объясняют последователи Эрика Берна – что сексуальные инстинкты относятся к репертуару «Ребёнок» в структуре состояний человеческого «Я», с другой стороны, отсутствие волос на голове является ни чем иным, как портретным свидетельствованием инфантильности. Кстати, высокий рейтинг мужчин с пышной шевелюрой в хит-параде девушки может символизировать желание иметь дело с очень умным мужчиной: голова – это локус рационального контроля, а искусственное её увеличение причёской говорит о приоритете интеллектуальной составляющей в образе мужчины Её мечты.

Фиксация на лопоухих мужчинах – подсознательное проявление желания быть услышанной, а предпочтение, которое отдаёт девушка широкоплечим юношам, не просто дань мужественности, а… неосознанное стремление взвалить на эти плечи свои проблемы. А вот что действительно свидетельствует о желании видеть рядом со своей персоной живое олицетворение мужского начала – это акцентуация девушки на большеносых юношах. Не потому ли маленькие девочки так любят сказку про Буратино?

Кстати, как вы думаете, почему невысокие девушки пылают страстью к двухметровым юношам с ногами баскетболиста? «Возможно, потому, – пытаются расставить точки над «i» господа психологи – что в этих мужчинах они видят символ опоры в реальности. Как раз то, чего психологически может недоставать маленьким и, на первый взгляд, беззащитным. Кстати, чувство притяжения в таких случаях бывает двусторонним: высокие мужчины стремятся взять миниатюрную девушку под своё крылышко, под свою защиту. Это поведение запрограммировано в мужчине генетически: женщина – существо слабое, я – её защитник»

Утверждение, что внешность мужчины равным счётом для женщины ничего не значит, после шквала всего вышесказанного выглядело бы клинической патологией. Поэтому мы склонны утверждать обратное. Ну а в заключение, дабы хоть капельку подпортить настроение карамельных красавчиков, привыкших купаться в комплиментах сексапильных женщин, напомним, что «мужчине красота даёт выигрыш всего лишь в две недели». Это сказала не я, а Франсуаза Саган. Звучит старомодно, но, чёрт возьми, так оно и есть.