Если люди берут пенис в рот, значит это кому-нибудь нужно. Версия вторая, эрекцию гарантирующая

Опубликовано 13 Jun 2003. Автор:

В арсенале современного мужчины имеется великое множество средств и способов демонстрации собственного сексуального «Я» в обществе приглянувшейся девушки. Иногда, впрочем, случается так, что торжественная демонстрация шаров в шароварах заканчивается собственно демонстрацией. Что ж, на голом, ничем не прикрытом энтузиазме можно выиграть разве что конкурс красоты. Об одном из способов, помогающих мужчине не вяло, исключительно из чувства многовековой традиции, но импульсивно вести себя в постели с женщиной, знают папуасы самбия.

Кто сказал, что аутизм – неприятное психическое заболевание, лечение коего заставляет современную нейропсихологию напрягаться до невозможности? Папуасы самбия, к примеру, абсолютно уверены в обратном! Едва мальчики племени достигают 7-летнего возраста, их отрывают от семьи, принуждая влачить своё существование в замкнутом мире зрелых мужчин.

Впрочем, столь навязчивое уединение самбия объясняют отнюдь не намерением научить подрастающее поколение считать количество бананов с одного единственного, полубеглого взгляда на банановое дерево. Вылепливать из мальчика-папуаса «человека дождя» никто не собирается. Всё, чего хотят самбия – это сделать из сопливых мальчишек настоящих, реальных пацанов, способных покорить не одну дюжину женских ножек. Методология волшебного превращения по своей сложности намного уступает теореме об остаточном члене в формуле Тейлора. Впрочем, и в случае с папуасскими метаморфозами без члена не обошлось.

Вплоть до 13-14 лет мальчиков принуждают регулярно, как минимум три раза в неделю… заниматься оральным сексом со старшими юношами, старательно проглатывая то, чем, как правило, заканчиваются сии неприхотливые процедуры. Если вы думаете, что перед вами клинический случай варианта «посредством маразма дойдём до оргазма», то вы ошибаетесь. Об оргазме мальчики-папуасы в эти моменты думают меньше всего. Как комсомол партии, папуасы самбия свято верят в то, что регулярное глотание мужского семени является архиважнейшим и едва ли заменимым условием полового развития и дальнейшего сексуального функционирования будущего покорителя женских сердец. В последствии, став мужчиной во всех отношениях, юноши прекращают гомосексуальные контакты и резко переключаются на гетеросексуальные. При этом гарантией полового успеха юноши в новом, гетеросексуальном, качестве является проглоченная когда-то сперма, несущая силу либидо от самых разных мужчин самбия.

Вот такое простое объяснение простым человеческим желаниям и инстинктам. Ну что тут скажешь? Есть люди, которые вечер при свечах называют не иначе, как романтическим лечением геморроя, а гомосексуализм своеобразным проявлением романтичной одухотворённости мужчины. Всё зависит от того, с какой стороны посмотреть на ставшие привычными вещи.