Каждая десятая женщина рождена для того, чтобы стать лесбиянкой

Опубликовано 01 Jun 2003. Автор:

Золотая лихорадка – это когда статистки обнаруживают в зале мужчину, в брюках коего таится – помимо пениса – изобилующий «золотыми» кредитками бумажник. Розовая лихорадка – это когда статистки обнаруживают, что ни пенис, ни переполненные финансами кредитные карты не возбуждают их так, как возбуждают будто бы нечаянные прикосновения друг к другу. Примечательно, что лица женского пола с симптомами золотой лихорадки и осложнениями, вызванными этой болезнью, обращаются за помощью к докторам намного чаще, чем девушки, лихорадящие «по-розовому».

«Это происходит потому, что в большинстве случаев любовно-сексуальная связь лесбийской пары не имеет оснований и предпосылок для возникновения психического дискомфорта, беспокойства или депрессии. Девушке гомосексуальной ориентации гораздо проще найти себе пару, нежели мужчине-гею, и если это случается, такой союз оказывается прочнее и долговечнее гетеросексуального» – заявляют сексологи.

Национальная шок-терапия Америки 60-ых – утверждение Альфреда Кинси о том, что как минимум каждый 10-ый американец гомосексуален, – нашла своё поэтическое продолжение в штурмующих человеческое либидо порнофильмах и недоверчиво-скептическое послесловие в сознании трудового социума, до сих пор не верящего в чудаковатые цифры, пусть даже и подкреплённые результатами социологических опросов.

Между тем, кажущаяся полнейшей фигнёй статистика от Института Кинси чудаковата не больше, чем щи из ананасов или салат из цветной туалетной бумаги. В сие начинаешь свято верить после того, как развесив уши, выслушаешь пояснения сексологов в отношении наиболее типичных проявлений женской гомосексуальности.

Почему женщины предпочитают посещать общественные туалеты не в одиночестве, а попарно? Зачем девушки демонстрируют друг другу обновки интимного характера, как то: лифчики, чулки, трусики и пр.? И, чёрт возьми, как так получается, что две подружки через какое-то время становятся похожими друг на друга – в поведении, в манерах общения, а порой даже и во внешности? «Всё это ни что иное, как проявления скрытой гомосексуальности женщины» – рубят с плеча господа сексологи.

Между прочим, сделанное недавно открытие относительно поразительной способности женского организма «перестраивать» менструальный цикл, как бы подстраиваясь к «ежемесячному ритму» работающих в одном коллективе коллег (об этом Оргазм News писал в одном из своих обзоров), отдельные сексологи объясняют той же гомосексуальностью. Впрочем, распространяться со скоростью наводнения в отдельно взятом женском коллективе может не только менструация, но и… эротические сны лесбийского характера. По заверениям профессора Института психоанализа при МГУ, А. Полеева, сны гомосексуального характера женщины видят в 100 (!) раз чаще мужчин, и героинями этих снов зачастую оказываются коллеги по работе.

«Женщины склонны подражать друг другу во всём: в одежде, манере разговаривать, жестикуляции, макияже. И это ничто иное, как проявление природной гомосексуальности» – заключают сексологи. Добавляя при этом: «Уточним: гомосексуальности, а не гомосексуализма!» Впрочем, продиктованное скрытой гомосексуальностью маниакальное желание женщины быть похожей на какую-нибудь кавер-гёрл, на руку не только косметическим линиям и дорогостоящим бутикам. Французские знатоки женской сексуальности не устают повторять, что дамы, так или иначе проявляющие интерес к себе подобным, отличаются неподражаемой чувственностью в постели с мужчиной.