Деми Мур требует чисто конфиденциального секса

Опубликовано 26 May 2003. Автор:

«Мужчины менструируют, проливая чужую кровь!» К такому малоутешительному выводу пришла давеча самая киношная стриптизёрша, она же солдат Джейн, она же Деми Мур. Эротическое «нет!», издевательски пророненное из уст управляющего личным имением актрисы в ответ на предложение последней заняться скороспелым сексом, было воспринято госпожой Мур не иначе, как подлое и ничем неприкрытое дезертирство. Почему Лоуренс Басс отказал в близости одной из самых сексапильных актрис Голливуда? Почему, так и не дождавшись секса от злобного Лоуренса, Деми Мур не захотела утешить собственную плоть с личным садовником? Эти вопросы вот уже несколько дней мучают светлые головы представителей голливудского бомонда, становясь причиной утренней мигрени и тяжкой постланчевой депрессии.

Я терпеть не могу разносить слухи, но что ещё с ними прикажете делать?.. Итак, по слухам, очумело подхваченным средствами массовой информации, американская актриса Деми Мур переживает нынче небольшой сексуальный кризис, связанный с отказом экс-управляющего имением покувыркаться в постели вкупе с известной кинодивой. «Я – не игрушка для удовлетворения плотских удовольствий, которую можно купить в ближайшем секс-шопе!» – взорвался праведным гневом Лоуренс Басс. И, не будь дураком, подал-таки в суд на свою работодательницу, обвинив последнюю в сексуальных домогательствах, дискриминации и нарушении прав человека, а заодно потребовав – в качестве моральной компенсации – не много не мало 200 тысяч долларов.

Никак не рассчитывая на такой резонанс, и тем паче не желая оставаться в униженных и оскорблённых, Деми Мур подала встречный иск, в котором обвинила незахотевшего её мужчину в нарушении конфиденциальности – важнейшего условия контракта, подписанного Л. Бассом при найме на работу к известной актрисе.

«Я лично считаю так: если у актрисы есть своё лицо, ей совсем необязательно обнажаться в фильмах. Другое дело, когда от своего лица уже ничего не осталось…» – как бы в сторону, но вполне громогласно рассуждает Лоуренс Басс. Впрочем, о пластических операциях Деми Мур, волшебным образом изменивших форму носа киноактрисы, а заодно и искоренивших врождённое косоглазие некогда абсолютно неприметной брюнетки, известно практически всё. Этими перформансами уже никого даже не потешишь, разве что побольнее уколешь саму госпожу Мур. Судя по всему, этого и добивается господин Басс.

Нервная обстановка вокруг сексуально неудовлетворённой Деми Мур накаляется с каждым днём. Памятуя о мстительности кинодивы, Голливуд пророчит сексуальному «обломщику» самое что ни на есть отвратительное будущее. В ответ на это Лоуренс Басс не устаёт нудно, подобно Карлу Марксу в момент работы над «Капиталом», повторять: «Истина восторжествует. А всё, что я говорю, и есть истина»