Заказы на групповуху теперь принимаются по телефону

Опубликовано 01 May 2003. Автор:

Телефонные игры бывают разными. Можно, к примеру, уподобившись герою Хазановского монолога, звонить по неизвестным номерам, и голосом, не терпящим возражений, требовать: «Говорят с телефонной станции. Срочно выньте штепсель из розетки и суньте… себе… в ухо» Если же ваш возраст зашкаливает на отметке «20», и дебильные игры вас уже не прельщают так, как прельщали 5-10 лет назад, станьте абонентом МТС и попробуйте использовать свой интеллектуальный потенциал, участвуя в игре «Что? Где? Когда?» Ну а ежели вам в равной степени надоели игры как интеллектуальные, так и дебильные, попытайте счастья в телефонной игре-эстафете сексуального характера. Так, как это делают знойные испанские мачо

Секс по телефону – это круто.
Было дело в юности порой.
Всё прошло. Теперь мне не до шуток.
С этою проклятой глухотой.

Те же, кто ещё не успел обзавестись глухотой со всеми сопровождающими сие заболевание симптомами, но напротив – буквально кишит здоровьем и нерастраченной сексуальной энергетикой, имеют неожиданную радость потешить тоскующее по экстравагантным эротическим приключениям нутро телефонной развлекухой, завоевавшей популярность у испанских супружеских пар, любвеобильных, но несколько осторожных по части свинга.

Придуманный затейливыми испанцами «телефонный свинг» лишь отчасти похож на традиционный секс по телефону и виртуальное интернет-совокупление с интригующей незнакомкой. Ставшие притчей во языцех хрестоматийные разговоры о том, кто во что одет и одет ли вообще, кто как мечтает реализоваться в постели и в какой позе, увы, уже вызывают у многих из нас исключительно зевотные спазмы, с оргазмостическими не имеющими ничего общего. Это уже просто смешно и примитивно, всё равно что для наших фигуристов бронзовая медаль. То, что испанцы назвали «телефонным свингом», возможно, станет новым кирпичиком в кладке удовольствия под вывеской «сексуальный экстрим». Хотя бы по причине его неизведанности.

Суть процесса сводится к следующему: к вашему партнёрскому сексу присоединяется некая телефонная куртизанка, виртуально и весьма старательно участвующая в сексуальном творчестве. Наличие в телефонном аппарате громкой связи активизирует процесс совокупления донельзя, максимально усилив эффект незримого присутствия третьего участника (или участницы). Забавно? Да. Гигиенично? Да. Возбуждающе? Наверное, я лично не пробовала, но вполне и без лишних уговоров согласилась бы на такой эксперимент.

В заключение отметим, что испанские сексологи весьма одобрительно отзываются о новой форме коллективного совокупления. «Если супружеская пара мечтает привнести нечто необычное в свои постельные отношения, но в силу известных причин включение в интимную жизнь стороннего участника представляется им неким запретом, телефонный свинг – это как раз то, что им сейчас нужно» – бурно жестикулируя, рекламируют новую форму сексуальных контактов испанские доки.