Куннилингус от А до Я

Опубликовано 08 Apr 2003. Автор:

Почему студенты так любят заниматься сексом? Не потому ли, что изнурительный секс, подобно кропотливой учебе, взывает молодой организм к трудолюбию и долготерпению?.. Для тех, кто чувствует в себе силы и готовность «пролистать» девушку, словно Букварь, от А до Я, Оргазм News предлагает новую методику куннилингуса. Учение и труд, как известно, всё перетрут. Ну а наградой вашему «перетёртому» языку станет фантастический оргазм партнёрши. Плавно перетекающий в сексуальное буйство. С глубоко удовлетворённой девушкой в главной роли.

Наша лень – вот, что подводит нас всегда.
Не помогут здесь, увы, медикаменты.
Без труда – и не туда, и не сюда.
Как заметил один бабник импотенту.

Спасибо товарищу Д. Саклакову за столь убедительную оду грамотному и творческому сексу, пропагандой коего, собственно, мы и вознамерились заняться сегодня.

Ежели вы до сих пор, господа хорошие, не уяснили для себя, какого лешего небезызвестные мудрецы-философы торжественно нарекают любовь весьма трудоёмким мероприятием, позвольте предложить вам нечто, способное пролить свет истины на это безукоризненно справедливое сравнение. Это «нечто» в кругах сексуально-культурной молодёжи называется куннилингусом. Оральных дел мастера не понаслышке знают, каких несусветных трудов (и последующих восторженных эмоциональных отзывов!) стоит «языковая игра» с женским клитором. Тем паче, что 90% потенциальных партнёрш имеют характерную особенность стремительно посылать к чертям собачьим всякого полового агрессора, в порыве страсти грубо охватившего зубастым ротиком беззащитный женский лобок. Но даже в том удивительном случае, когда мужчина обходится без демонстрации результатов труда своего стоматолога, и всё ж таки находит силы вести себя с женщиной не на уровне петуха в курятнике, от неожиданного сюрприза вроде сведения челюстей в ходе оральных игрищ он оказывается, увы, абсолютно не застрахованным.

Так уж получается, что куннилингус – чрезвычайно приятная сексуальная процедура как для мужчины, так и для женщины – порой затягивается до бесконечности. Уж сводит губы, челюсть ломит, а воз, увы, и ныне там… И тотчас серое вещество мозга рисует извечный вопрос от господина Чернышевского: «Что делать?» Что делать, когда «верхи» уже не могут, а «низы» уже не хотят? Останавливаться на полпути, рискуя заполучить обвинение в «недоласканности»? Перейти к другим видам сексуального творчества? Или продолжить, махнув рукой на собственное либидо (доктора потом и челюсть вправят, и язык «вмонтируют» ровнёхонько в то место, где он возлежал, не ведая доселе этих жутких манипуляций с клитором)?

Дабы избежать женского разочарования вкупе с мужским постсексуальным травматизмом, сексологи, знающие практически всё о нюансах женского клиторального оргазма, рекомендуют: во-первых, исключить в момент занятия куннилингусом всяческие отвлекающие партнёршу раздражители (как то: музыка, пусть даже и расслабляющая, аромат свечей, неведомый ранее девушке, видеоряд, пусть даже и порнографического характера, и т.п.); во-вторых, избежать употребление спиртных напитков, т.к. последнее, несмотря на кажущееся ослабление самоконтроля, затормаживает оргазмостическую разрядку.

И, наконец, третье – использовать технику куннилингуса под называнием «Алфавит». Суть процедуры сводится к следующему: на клиторальной области мужчина выводит языком буквы, начиная с А и далее по алфавиту. По мнению английских сексологов, подобная «схема общения» с женским клитором способна ступенчато, последовательно и в минимально возможные сроки довести партнёршу до желаемого оргазма.

Хм… Так вот, оказывается, для чего наши предки придумали алфавит! Ну как тут не вспомнить старину Фрейда и его изречение о том, что любая сфера человеческой деятельности регулируется Его Величеством Сексуальным Влечением!.. Да, и ещё, сексологи, не без доли иронии, утверждают, что в большинстве случаев женский оргазм «выпадает» на букву «С». Несколько более меньшее число партнёрш достигают оргазмостической разрядки на букве «Ч». «Вероятно, именно на этом месте девушки неожиданно вспоминают о том, что у мужчины, помимо активного языка, есть ещё и половой член!» – шутят сексологи.