Виртуальный секс заводит пенис мужчин и – нервы их жён

Опубликовано 22 Mar 2003. Автор:

Молодую красивую женщину подстерегают тысячи опасностей, и только несколько из них доставляют ей истинное наслаждение. К числу факторов, это самое наслаждение, увы, не доставляющих, но представляющих особую угрозу для любовно-сексуальной жизни женщины, россиянки отнесли компьютерную зависимость, свойственную современным мужчинам-пользователям сети Интернет. В противовес женскому взгляду на место компьютера в семейной идиллии, большинство мужчин считают, что «ревновать» к ПК – абсурд, по своей глупизне сравнимый разве что с покупкой лицензии на пользование Windows

Опрос, проведённый среди замужних россиянок в возрасте от 25 до 35 лет, обнажил страх нашей современницы, который, вероятно, смог бы стать неплохим поводом для слёзных размышлений в рамках телепередачи «Женские истории». Имя этому страху – Интернет-зависимость мужа. Выясняется, что каждая третья россиянка испытывает острый приступ ревности всякий раз, когда муж погружается в омут Всемирной Паутины, напрочь забывая обо всём и обо всех.

25% женщин заявили о своей готовности ежедневно приглашать в гости свекровь при условии, если это поможет удержать супруга от путешествий в виртуальном мире.

Любопытно, что в качестве аргумента, объясняющего вышеобозначенный женский страх, более 60% дамочек назвали потенциально возможную виртуальную соперницу, с которой у мужа якобы может «случиться что-то вроде любовно-романтической связи». Забавно, что ярые противницы Интернета более всего опасаются кибер-встречи мужа с девушкой, которая может оказаться… умнее их. Жёны также пребывают в тревоге по поводу возможной переписки мужа с его бывшими любовницами и подружками.

Некоторые из опрошенных мэм отметили, что, по их субъективным наблюдениям, сверхценное увлечение мужа порносайтами и чатами, изобилующими остроумными и падкими на виртуальные оргии незнакомками, временно выводят из равновесия половую систему их суженого, снижая сексуальное влечение к привычному половому объекту, под коим, судя по всему, дамочки подразумевали себя, бесценную.