Путешествие из Майами в Канкун. Теперь без стесняющей гениталии одежды!

Опубликовано 11 Mar 2003. Автор:

Подавляющему большинству пассажиров, возжелавших провести недельку-другую в карибском рае, в объятиях смуглокожей красотки и в окружении скачущих по кокосовым пальмам диких обезьян, нестерпимо хочется начать свой долгожданный отпуск уже на борту авиалайнера. Многочасовое воздержание от табакокурения инициирует другой – и пока вполне доступный – способ релаксации: безудержное потребление халявного запаса алкоголя, любезно предоставляемого симпатичными стюардессами. Несколько бутылочек аперитива настолько поднимают уровень тестостерона в крови, что в один прекрасный момент общение с Вакхом хочется сменить на страстные объятия Венеры. Секс в облаках самое что ни на есть экзотическое начало разнузданного экзотического отдыха, не так ли?

«Вот именно!» – закивало головами руководство турагентства Castaway Travel, и дабы не быть голословными, зафрахтовало комфортабельный Boeing 727 для выполнения нудистско-пассажирских перевозок по маршруту Майами – Канкун.

Авиарейс будет осуществляться на чартерной основе. Начало выполнения перевозок намечено на 3 мая 2003 года.

Специализированный рейс для нудистов предусматривает возможность нахождения на борту пассажиров, готовых путешествовать не только с оголённым торсом, но и с обнажёнными и представленными на обозрение всему лётному составу половыми органами. На данный момент Castaway Travel заявило всего лишь о двух ограничениях в отношении внешнего вида пассажиров: 1. полное обнажение путешествующих возможно лишь после того, как самолёт взлетит и наберёт высоту; 2. размещать в кресле абсолютно голую попу можно при наличии гигиенической салфетки, коей и будет застелено посадочное место.

«Отсутствие одежды помогает пассажирам легче перенести тяготы авиаперелёта. Проблема заключается в том, что во время полёта человек обильно потеет…» – кропотливо объясняют представители Castaway Travel своё решение выполнять рейсы для нудистов. Что ж, это действительно сильный и достаточно весомый аргумент в пользу 100%-ого обнажения на борту авиалайнера. Единственное, о чём мы хотели бы загодя предупредить потенциальных пассажиров – не раскаляться чересчур, соседствуя с обнажённой красоткой. Помните: перегретая атмосфера может привести в действие пожарную сигнализацию, и ваше общение с очаровательной попутчицей будет прервано тут же. Причём на самом интересном месте. По закону подлости.