Сандра Баллок: «Один молодой мужчина в моей постели – это лучше, чем двое немолодых в чужой

Опубликовано 01 Mar 2003. Автор:

Как много надо человеку, когда у него, слава богу, всё уже есть! В особенности, если этот человек – женщина. Да к тому же хорошенькая! Перешагнувшая 38-летний рубеж актриса Сандра Баллок решила подобную проблему мудро и не по-женски логично. «Лучше один муж, но молодой. И каждый день!» Впрочем, сексуальный аппетит госпожи Баллок «звёздный бомонд» не спешит одобрять. «Аппетит приходит во время еды, а отравление – после» – ехидничают голливудские острословы…

Всё тайное когда-нибудь становится явным. Эта жизненная аксиома в очередной раз нашла своё бесспорное подтверждение в эпопее «Сандра Баллок и её необычная Love story».

Двухгодичный роман актрисы с 22-летним Райаном Гослингом всплыл на поверхность, как… Впрочем, новоиспеченной голливудской парочке и без того хватает нелестных сравнений.

«Я знаю, многие осуждают меня за то, что я решилась завязать роман с человеком, который оказался на 16 лет моложе меня. С другой стороны, в Голливуде очень много седовласых господинов, связавших свою жизнь с девочками, годящимися им во внучки. Так что не надо показывать на меня пальцем! – За собой смотрите!» Эх, Сандра, Сандра… Ну и чего ты добилась своим нервозным заявлением? Пробила лбом стену? – Голова!..

Почувствовав в монологе знаменитой женщины, находящейся на грани нервного срыва, нотки всенарастающей и вполне объяснимой тревожности, голливудские критики, потирая потные ручки, подлили масла в огонь заявлением о том, что де тяга молодых мужчин к женщинам старшего возраста неизменно приводит к психическим отклонениям первых.

Наспех вспомнилось исследование британского профессора Майкла Кинга. Широко известный в узких кругах учёный обнаружил, что юноши, имевшие роман с женщинами «бальзаковского возраста», в 3 раза чаще страдали психическими отклонениями и в 4 раза чаще пытались совершить над собой акт суицида. Эта неприятная статистика, по мнению Майкла Кинга, объясняется тем, что молодые люди, будучи в силу своего возраста неопытными по части интима, оказываются просто не в состоянии удовлетворить сексуальные аппетиты и необычные эротические фантазии «зрелых дамочек». Последнее приводит в лучшем случае – к неадекватно заниженной самооценке юноши, а в худшем – к самоубийству «молодого, да раннего» экземпляра.

«Госпожа Баллок, Вы хотите крови? Пожалейте несчастного юношу!.. Ну хотя бы ради вашей любви!» – стервозничают голливудские острословы. «Идите к чёрту!» – взрывается праведным гневом актриса. Молодец, Сандра! Вот это – по-нашему, по-бразильски!