Отчего умирают стриптизёрши (версия тибетских монахов)

Опубликовано 23 Feb 2003. Автор:

Тибетские монахи не на шутку заинтересовались танцующими стриптиз полунагими девочками. Степень оголённости женского тела произвела на монахов столь неизгладимое впечатление, что бедолаги тотчас потеряли покой, а начертанное на их лицах неземное умиротворение вот уже который месяц сменяет маска нечеловеческой обеспокоенности. Последний перформанс от проповедников индо-тибетской медицины – рассылка листовок по близлежащим стрип-клубам. Вы удивитесь, но в этих «просветительских весточках» нет ни слова во славу зажигательных секс-танцев молодых красавиц. Всё, чего хотят тибетские монахи, – это развесить чеснок в увеселительных заведениях, напоить стриптизёрш целебным чаем и научить их сеансам самоочищения.

Причина столь пристального внимания проповедников тибетской медицины к фигурам стриптизёрш кроется в факте обнажённости отдельной части тех самых фигур. «Женщины, танцующие стриптиз, слишком открывают зрителю область пупка! – сетуют они – А ведь именно в этой части человеческого тела находится один из мощнейших энергетических центров, отвечающих за полноценное психофизическое функционирование особи!»

По-тибетски блаженно уставившись в одну точку (медитация?) и раскачиваясь из стороны в сторону яко китайские болванчики, монахи не устают повторять сакраментальное: «Мы знаем, почему стриптизёрши уходят в мир мёртвых так рано: их душат энергетические вампиры!»

…Согласно классической индо-тибетской медицине, внутри энергетической системы человека имеются чакры, то бишь концентрированные вихри энергии. В теле есть множество участков концентрации энергии, но семь чакр являются первичными энергетическими центрами. Среди них – область «немного ниже пупка». Она носит странное название: Свадхистана. Считается, что эта самая Свадхистана отвечает за творчество, воспроизведение потомства, полноценность сексуальной функции и за повышение жизненных сил человека.

Светила тибетской медицины утверждают, что с точки зрения биоэнергетики голотелые стриптизёрши представляют собой настоящую энергетическую «кладезь» для посетителей стрип-баров: впиваясь взглядами в область Свадхистана танцующей девушки, зрители энергетически подзаряжаются в угоду себе и во вред танцовщице. Дальше – больше: энергия от Свадхистана наделена сексуальной функцией, а посему посетители стрип-баров незамедлительно приободряются в интимном плане, и чувствуют себя в этом отношении превосходно. Танцовщицы – напротив: мало кто из девушек способны на сексуальный подвиг сразу после выступления. Их силы на исходе, ибо свою энергию они отдают зрителям.

Именно в силу особенностей своего профессионального имиджа девушки, танцующие стриптиз, рано или поздно сталкиваются с болезнями мочеполовой системы, с расстройствами кишечника и заболеваниями почек. Зачастую женщины и мужчины, долгое время участвующие в шоу с раздеванием, умирают, не дожив и до сорока лет. Причина этого, по мнению тибетских врачей, кроется как раз в том, что у людей этой профессии быстро изнашивается энергетический кокон, и через «пробои» в нём уходят жизненные силы.

Но! Тибетские монахи не были бы по-настоящему тибетскими, если бы не дали какой-нибудь безумный рецепт от самого что ни на есть безнадёжного человеческого страдания. «Не дадим умереть стриптизёршам!» – дали клятву тибетские лекари. И – незамедлительно составили перечень необходимых мероприятий, призванных энергетически подпитать тела танцующих девушек. Впрочем, это уже совсем другая история. История, которая может оказаться полезной многим – не только стриптизёршам, но и любителям нудистских пляжей. Читайте об этом в нашем следующем обзоре.