Петтинг в трусах, или американские уроки для начинающих

Опубликовано 20 Feb 2003. Автор:

Так уж повелось: девушки, знающие орфографию на «пять с двумя плюсами», по морально-этическим соображениям не носят слишком коротких юбок. Напротив, юные леди, не отягощённые знанием грамматических правил, с ловкостью стрекозки переключают свой пытливый ум на уяснение основ женской сексуальности. Экстерном изучив оные, к 16-ти годам они понимают: юноши предпочитают «круглым отличницам» округлые прелести «плохих девчонок». Впрочем, не обольщайтесь! Если ветреная «малолетка» одела юбку длиной пять с половиной сантиметров, это ещё совсем не значит, что вам сиюминутно удастся «раскрутить» красотку на секс без тормозов. О том, как сию мечту превратить в быль повествует американское руководство по сексу для подрастающей молодёжи.

Переиздававшееся добрых 17 раз руководство кишит советами, рекомендациями и поучениями – словом, тем необходимым минимумом сексуальных знаний, с которыми, по заверениям авторов, 16-17-летний подросток сможет обрести полноценные умения и навыки интимного общения с противоположным полом.

Стержневая проблема фундаментального «секс-руководства для самых маленьких» соответствует основной цели полового поведения созревших для интима юношей: как в предельно сжатые сроки «развести» подружку на настоящие, «взрослые» постельные отношения?

«Главное – не спешите снимать с девушки трусики, и всегда начинайте с лёгкого петтинга» – советуют подросткам авторы учебника. Между прочим, подобная рекомендация не лишена здравого смысла. По мнению психологов, петтинг в сознании юных девушек зачастую не ассоциируется с сексом – с тем фактом неизвестной им «взрослой» жизни, которого они пока боятся (ведь неизвестное пугает именно своей неизвестностью, не так ли?). В этом случае петтинг можно назвать «сексом в гомеопатических дозах», но ведь всё в этой жизни когда-то начиналось с малого, не правда ли?

«Не стремитесь скорее раздеть девушку, не торопитесь!» – учат подростков авторы пособия. И то верно – оставьте ей хотя бы трусы! Начнём с того, что полностью обнажённое тело пугает своей невинностью и беззащитностью – это во-первых. А во-вторых, как только молодая леди снимает трусики, она тотчас начинает беспокоиться и контролировать себя: «Уже не сексом ли ты решил со мной заняться?» «Пока на вашей подружке есть трусики, она разрешает вам делать что угодно – целоваться, ласкать себя, – но стоит вам лишить её этой части туалета, как девушка включает сигнал «Внимание! Воздушная тревога!» Она начинает слишком контролировать себя, и это может помешать развитию сценария»

К сожалению, мне не удалось отыскать рекомендацию по поводу техники сношения непосредственно в трусах. Возможно, я ошибаюсь, но мне почему-то всегда казалось, что половой акт в трусах чисто с технической точки зрения менее функционален и немного сложноват для исполнения. Одно могу сказать с абсолютной точностью: один из участников секса трусы всё-таки должен снять. Исключительно для оптимизации процесса.