Что в имени тебе моём?! Грудей и попы оцени объём!

Опубликовано 13 Feb 2003. Автор:

Хороший оратор может говорить на самую пустяковую тему. Женщинам, как известно, тема не нужна вовсе. Даже после двух часов милого трёпа «о том, о сём, а в итоге ни о чём» у девушек всегда остаётся резервный повод для общения – диалог на тему «Я и мои килограммы». Лирические отступления варианта «если бы я была такой же изящной и пышногрудой, как… (далее следует имя эталонной топ-модели)» и подетальные обсуждения «диеты от (далее обозначается имя другого ангела подиумов)» – это святое. Девушки не любят, когда в их полемику вступают мужчины – ибо в этом случае точки над «i» неожиданно расставляются, и легендарная женская тема оказывается исчерпанной.

Впрочем, для привилегированных носителей мужского начала можно сделать исключение…

Максим Маслаков, главный редактор журнала «Playboy». Мужчина, знающий толк в дамских прелестях – профессия обязывает. Из интервью для «Cosmopolitan»: «Лично мне ближе не плейбойский типаж – не такие уж пышные формы, и ноги от ушей совсем не обязательны. Идеальное женское тело: стройное, худое, с изящными руками и ногами. Ощущение хрупкости от него не должно исходить, скорее, оно должно быть спортивным… Каких-то стандартов – рост, талия, бёдра – у меня нет. Важно, чтобы всё вместе смотрелось пропорционально. Формы должны быть видны, но грудь, скажем, мне нравится не очень большая. Как и бёдра… Ну а если ко всему этому прилагается обаятельное лицо, большие чувственные губы, ямочки на щёчках, тёмные длинные волосы, большие глаза… И желательно, ногти естественного цвета с французским маникюром»

Энрике Иглесиас, певец. Мужчина, маниакально верующий в идеальность блондинистых теннисисток и сексапильность коренных латиноамериканок. «Каждая девушка по-своему хороша, по-своему интересна… Мой идеал женского тела несколько отличается от принятого подиумного стандарта – не такой уж высокий рост и не такая выраженная худоба. Возможно, на мои представления о красоте женского тела повлияли национальные корни. Легкая полнота в девушке мной приветствуется. При этом «низ» должен слегка перевешивать «верх» Мне не нравятся полногрудые женщины. Также, как не нравится выпирающий живот. Большой живот красит только беременных женщин. Этот как раз то местечко, которое должно быть идеально плоским»

Павел Буре, «русская ракета», мечта «девушки на выданье» и реально лучший хоккеист НХЛ: «… А может, хватит говорить о моей личной жизни и девушках, разбивших мне сердце?!» Звучит печально, но убедительно.

Мик Джаггер, солист «Rolling Stones» и многодетный папаша: «Женщин, окружавших меня, всегда заботила проблема лишнего веса. И это при том, что таковая на самом деле отсутствовала. Забавно, что даже в том случае, когда женщина достигала той весовой категории, к которой она стремилась, ей в конечном итоге хотелось распределить свои килограммы как-то иначе. На помощь приходили пластические хирурги. В результате мне хотелось пришить этим хирургам то, что они пришивали моим женщинам: знаете, силиконовая грудь подходит только силиконовым куклам, на живом теле это выглядит намного ужаснее. Итак, я предпочитаю небольшую грудь, но живую. И – талия! Ни что не делает женщину более женственной и чувственной, как талия. Лебединая шея. Считаю её признаком аристократизма и женской элегантности»

Ну ежели вы, наши дорогие читательницы, в ближайшей перспективе планируете разделить постель не с Энрике Игелесиасом (исключительно по причине гастрольной загруженности последнего), а с простым смертным парнем, милости просим на Оргазм-Форум – самое интимное место Интернет-просторов, где обсуждается то, о чём иногда молчат в реальной жизни.