Февраль. Время соблазнять мужчин

Опубликовано 05 Feb 2003. Автор:

По статистике, каждый мужчина половозрелого возраста за календарный год успевает соблазнить в среднем 4 женщины. Как войти в счастливую четвёрку сексуально удовлетворённых мамзелей? Беспроигрышными женскими секретами варианта «пришла, увидела – победила» делятся самые роскошные и остроумные охотницы за мужскими сердцами

«Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает» Но стоит ли отчаиваться? Тем паче, что право выбора по праву принадлежит не только мужчинам, но и женщинам. Достаточно взять сексуальную инициативу в свои руки. Звучит слишком феминистично? Но ведь каждый, однажды соблазнённый, желает соблазнять сам. Не так ли?..

Итак, на повестке дня вопрос – где найти мужчину своей мечты и как, стряхнув с оного потенциально возможных конкурирующих особ, произвести на него неизгладимое впечатление, молниеносно перерастающее в10-бальный секс-шторм?

Прежде – учит блистательная Марлен Дитрих – зарубите себе на носу: искать достойного вас мужчину среди давно знакомых вам приятелей – совершенно пустая затея. Если вы в течении года выполняет контрольные работы по матанализу исключительно в компании однокашника Пети-умницы, а Петя так ни разу и не удосужился стать жертвой ваших сексуальных флюидов, – просто забейте на это. Не на матанализ – на Петю. Это не ваш вариант. Увы, Пете не повезло. А вам непременно повезёт. В компании другого, совершенно незнакомого вам мужчины. Имейте в виду: для мужчин важно исключительно первое впечатление, а посему ваш прорыв в тыл противоположного пола будет во сто крат более эффективным, если вы в качестве объекта для сексуальной атаки выберете какого-нибудь очаровательного незнакомца.

Возможно, именно для таких «неожиданных романтических знакомств» дамы и покупают кроваво-красные платья. «Красные платья нужно покупать с большой осторожностью, да и надеть их можно не так уж часто. Однако, я понимаю женщин, рискнувших сделать такую покупку. Ведь мужчины всегда интересуются: «Кстати, а кто эта девушка в красном платье?» – рассуждает несравненная Марлен – Но если вы надеваете красное платье ради знакомства с мужчиной, и более того, завязываете связь с понравившимся вам джентльменом, упаси вас бог хвалиться перед ним отличнейшим знанием философии или американского кинематографа. Запомните: в этот момент его интересуют 3 вещи: вы, ваше красное платье и то, что спрятано под ним. Воистину: для женщин красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать» Выбирая женщину, мужчина руководствуется, прежде всего, своими сексуальными побуждениями. Так стоит ли разглагольствовать перед ним о творчестве Ахматовой или о своих кулинарных способностях, если в этот момент эти вещи его ни чуть не интересуют: увы, уровень вашего кругозора и ваши кулинарные задатки не помогают ему понять, насколько вы будете хороши в постели.

Так что в первый вечер знакомства с мужчиной не пудрите ему мозги – пудрите себе носики! И не бойтесь показаться ему чересчур сексуальной – будьте уверены, ему это только понравится. «Вы не поверите, как это дорого стоит – с головы до ног выглядеть так дёшево» – сказала когда-то большегрудая и звонкоголосая Долли Партон. Она же предостерегала прекрасный пол от соблазна оказаться в постели с мужчиной в первый вечер знакомства с ним: «Конечно, на первом месте у мужчин стоит сексуальный интерес, и этому интересу необходимо всячески потакать. Но мужчина по натуре завоеватель, и он вряд ли оценит то, что досталось ему с такой легкостью! Дайте ему понять, что вы та ещё штучка, и он разобьётся вдребезги, чтобы вас раскусить!»