Какой секс пропагандируют «Тату»?

Опубликовано 03 Feb 2003. Автор:

Кто сказал, что милые создания из группы «Тату» – лесбиянки? Оставьте, господа, это пустое! Юля и Лена далеки от лесбиянства также, как Нью-Йорк далёк от Москвы. Гламурные поцелуи на публику – это ещё не гомосексуализм… Это шоу-бизнес. Для того, чтобы определиться со своими сексуальными предпочтениями, надо для начала из девочки-ребёнка вырасти в женщину – как в физическом, так и в психосексуальном смыслах. Впрочем, скандально известный российский дуэт не лишён нарочитой ауры сексуальности. Британское телевидение отказалось нарекать это «подростковым гормональным взрывом» и «пропагандой лесбийской любви». Британцы назвали это иначе: манифестацией педофилии.

Как известно, для лиц, страдающих педофилией, роль сексуального фетиша выполняют исключительно черты незрелого молодого тела, лишённого вторичных половых признаков. Взгляните на солисток «Тату»! Кто решится назвать их женщинами?! Безмятежные юные лица, субтильные тела и – многочисленные интервью, изобилующие логическими рассуждениями уровня 7-ого класса общеобразовательной средней школы…

Во время съёмок самого хитового продукта «Тату», клипа на песню «Я сошла с ума», девочкам было всего-навсего по 14 лет. Облачённые в школьную униформу, они призывно целовались-миловались, всячески демонстрируя то, что на языке взрослых называется лёгким петтингом. Скорее всего, именно этот, ставший уже историческим видеоклип «Татушек» произвёл на британских телевизионщиков «неизгладимое впечатление», граничащее с недоумением: как можно с таким нахрапом и патологическим откровением пропагандировать педофилию – сексуальное преступление, карающиеся современным правосудием?!

«Я думаю, что Polydor должен прекратить продажу синглов «Тату» в Великобритании. В противном случае, действия Polydor можно расценить как пропаганду откровенной педофилии» – говорит один из наиболее значимых фигур британского TV, господин Richard Madeley. R. Madeley проявляет вполне объяснимую тревогу по поводу экспансии «педофильного» российского дуэта в британские хит-парады: «Я не против хорошей музыки. Я против сексуальных извращений и циничной пропаганды оных средствами массовой информации»