Кайли Миноуг-2003: ещё не голая, но уже раздетая

Опубликовано 29 Jan 2003. Автор:

Самая маленькая секс-звёздочка современного поп-небосклона, выдающаяся гражданка Австралии госпожа Кайли Миноуг, обладает выразительной и весьма подвижной попой, ростом «чуть меньше, чем метр шестьдесят», будоражаще-сексапильным голосом и – высокими моральными принципами. Впрочем, как говаривала итальянская киноактриса Софи Лорен, личностные нюансы девушки раскрываются, прежде всего, через её одежду. Надо ли напоминать, в какие наряды предпочитает облачаться малышка Кайли?

Когда «Playboy» предложил госпоже Миноуг раздеться на радость мужчинам за 1,8 миллионов долларов, Кайли со всей потенциально возможной высоты своего миниатюрного роста заявила буквально следующее: «Я никогда и ни за что не буду позировать с голой грудью!» Злые языки поговаривают, что при этих словах кукловидная Кайли топнула ножкой. Получилось по-детски смешно, и отказ певицы позировать топлесс почему-то не был воспринят всерьёз. Однако, смех смехом, а всяческие попытки журнала устроить нечто, похожее на торг, Кайли отклонила с присущей ей деликатностью и прямотой: «Ребята, похоже, вы меня не за ту принимаете. Если я сказала «нет», это означает прекращение всех разговоров и обсуждений на эту тему. Надеюсь, я понятно изъясняюсь? Вы понимаете английский? Если нет, я готова говорить по-французски»

Отклонив на всех языках мира предложение известного эротического журнала раскрыться во всей своей наготе, Кайли занялась серьёзным и наиболее подобающим для высоконравственной леди занятием – открытием ещё одной формы сохранения материи. Оной стала коллекция дамского нижнего белья собственного производства. Расширив рамки приличия до безобразия, Кайли собственной сексапильной персоной разрекламировала свой товар, представ в миниатюрных трусиках и очаровательных лифчиках на страницах настенного календаря 2003 года.

Спору нет: миловидная австралийка выглядит в нижнем белье просто сногсшибательно! И уже не так важно, кто автор сих эротических тряпочек. Гораздо важнее другое: вот она, Кайли, предмет мечтаний мужской аудитории, мускусная сексапильная кошечка, застывшая на глянцевых страничках высокого качества – чуть-чуть обнажённая и безумно желанная. Руководствуясь принципом «ничем неприкрытая нагота – злейший враг творческой эротики», Кайли поймала трёх зайцев одновременно: забила гол в ворота «Плейбоя», пикантным позированием в соблазнительном одеянии подлила масла в огонь своей популярности и пробудила интерес аудитории к собственной линии нижнего белья. Браво, Кайли!

«Я сама вытащила себя наверх за бретельки собственного лифчика» – повествует о своём пути к мировой славе взрывоопасная Мадонна. Кайли решила идти по той же дорожке? Так или иначе, но календарь с пикантно позирующей австралийкой уже стал хитом продаж в Британии. К слову сказать, календари на 2003 год с изображениями Робби Уильямса и команды Манчестер Юнайтед пользуются гораздо меньшей популярностью. Да что говорить, даже дурашливым Симпсонами и волшебному Гарри Потеру не удалось обойти австралийскую красавицу!

«Этот календарь – реклама моей собственной линии дамского нижнего белья. Надеюсь, моё бельё пробудит в людях прекрасные чувства. Я также надеюсь, что достопочтенная публика не станет расценивать моё участие в рекламе как некий шаг в сторону секса» Конечно, Кайли, все твои трусики-лифчики пробуждают в нас исключительно «прекрасные чувства». А что до секса… Секс – это те же прекрасные чувства. Только в движении. Не находишь?