За плохую работу голландских проституток лишили ёлки и рождественского хоровода

Опубликовано 20 Jan 2003. Автор:

Как известно, хорошим девушкам рады исключительно на небесах, а плохим – везде и всегда. Исходя из этого, становится понятно, почему даже самый захолустный голландский городишко имеет свою местечковую гордость – собственный квартал красных фонарей, со своими порно-героинями, со своими расценками и утверждённым графиком работы. Между тем, выясняется, что идейные враги имеются даже у «правильных» во всех отношениях голландских проституток. «Но никто и ничто не в силах испортить нам настроение накануне Рождества Христова!» – хлюпая силиконом в груди и шурша накладными ресницами, заявили трудолюбивые секс-жрицы голландского города Гронингена сразу после того, как лишились рождественской ёлки, любезно подаренной им неизвестным доброжелателем.

Украшенная в традиционном для подобного заведения варианте ёлочка (огромные, как груди дородных голландских проституток, и красные, как и подобает «окрасу» соответствующего Квартала, рождественские шары; изобилующая фаллосной символикой мишура и пр.) радовала искусно раскрашенный глаз жриц продажной любви всего один день. Ублажительницы разнокалиберных мужских пенисов даже не успели сменить свои сексапильные туалеты на костюмы зайчиков, снежинок и снегурочек – дабы закружиться в оных вокруг ошеломительной рождественской ёлочки! Увы, рождественскому хороводу не суждено было статься – ёлочку неожиданно увели… Причём украли сие праздничное древо также стремительно-неожиданно, как и подарили.

«Какого чёрта нужно было так позорно красть рождественскую ёлку? Ведь она не представляла собой никакой ценности! – возмущались работницы местного квартала красных фонарей. – Мы даже не успели вдоволь порадоваться наступающему празднику!»

«Возможно, её похитил какой-нибудь из неудовлетворённых клиентов или кто-нибудь из идейных врагов торгующих телом женщин. – предположил представитель местной полиции. – Во всяком случае, девушкам лучше знать, какого из своих клиентов они не смогли удовлетворить так хорошо, как того обещали»