Военно-половой роман в польско-немецкой интерпретации

Опубликовано 18 Jan 2003. Автор:

Что может всерьёз и надолго заинтересовать бравых польских танкистов? «Танки! И ничего, кроме танков!» – говорили задолго до начала совместных военно-полевых учений их немецкие союзники. «Бабы, водка, папиросы!» – свидетельствовали о пристрастиях польских танкистов немецкие служивые сразу после того, как учения закончились.

Неизвестно, кто виноват в странном совпадении обстоятельств, – звёзды ли, полнолуние ли, или, не дай бог, особенности национального характера – но факт, касаемый неконтролируемого сознанием взрыва сексуальности в лучах восходящего солнца, у польских мужчин налицо. «Оргазм news» уже писал о том вопиющем случае, когда буквально с первыми петухами польские полицейские, почувствовавшие прилив сексуальной энергетики к известным органам, попытались взломать дверь ближайшего секс-шопа. Поразительно, что с проблемами безудержной утренней эрекции сталкиваются не только польские стражи порядка, но и польские танкисты.

О том, что может случиться с храбрым польским солдатом в том случае, если под утро он волею судьбы-злодейки не оказывается в постели с сексуально реактивной девушкой, поведал представитель по печати Минобороны Польши полковник Э. Млечак. Краснея и бледнея, господин Млечак сообщил буквально следующее: «Мы потрясены и шокированы происшедшим…»

Реакция высокопоставленного господина вполне понятна. А как иначе можно отреагировать на факт изнасилования польским танкистом ни в чём неповинного ефрейтора в юбке, тем паче, что ефрейтор принадлежит к числу военнослужащих союзной немецкой армии?

Собственно преступление было совершено около четырёх часов утра в одном из баров гарнизонного городка Свентошов, на полигоне которого проходили совместные учения польских и немецких танкистов. Дружественный ужин при свечах медленно, но верно перешёл в польско-немецкое распитие алкогольных напитков. На поверку выяснилось, что немецкие служивые, ровно как и наши братья-славяне, при удобном случае не прочь хорошенько разогреться горячительными напитками. Совместные учения союзников прошли на славу: немецкие танкисты делились опытом с поляками, которым, на минуточку, была передана первая партия из 15 танков «Леопард 2А4». А поляки учили немецких союзников «чисто по-славянски», без лишних предисловий и лирических отступлений, пить водку.

Не исключено, что «военно-полевой роман» поляков и немцев мог бы закончиться голливудским Happy Endом, с дружественными рукопожатиями и товарищескими поцелуями в чуть тронутые щетиной щёки, если бы ни одно «но»… В состоянии глубокого алкогольного опьянения польский рядовой-сверхсрочник без особого на то повода пристал к немецкому ефрейтору в юбке. Со словами «Какой ты, нафиг, танкист?!» поляк с ножом набросился на женщину и – таки изнасиловал солдатку.

То ли потому, что мужчины-наблюдатели обзавидовались, глядя на экстримально сексующуюся парочку, то ли потому, что у немцев неожиданно проснулось чувство национальной гордости, так или иначе – в баре возникла потасовка. Ещё час назад расплывающиеся в обоюдных комплиментах союзники колошматили друг друга с нескрываемым азартом. Порядок пришлось наводить военной жандармерии. Удалось ли сексуально неуёмному танкисту управиться до прихода жандармов – об этом история стыдливо умалчивает…